Aslan

как лучше избавиться от пигментных следов после прищей? Пиллинг, удаление лазером или...

пигментных пятен

Иван

После ЧЕГО????

Ульяна

Отбеливающие тканевые маски (Шисейдо, Тианде) , пилинги можно поделать. Сначала сделай курс масок, потом если нужно - курс пилингов. Если нарушен рельеф кожи - фракционную шлифовку (дорого и не очень приятно) . Удачи!