Nihao Nihao

Правда ли, что при выведении пигментных пятен лазером остаются следы?

Ольга Соломенцева

ну лучше к этому не прибегать, пора уже ситановиться более продвинутым человеком! в аптеках уже есть специальная линия для избавления от пигменентых пятен и даже бороться с витилиго! в общем называется ISIS Pharma neotone - это сыворотка ночная, вот она убирает пятна за месяц!
сама убирала пятна на спине её - реально помогло и никаких лазеров=))) а еще цена приятная, не то что аппаратная процедура! =)))

Светлана Жильцова

Да, остается кучка пепла на полу.