Маргарита Басенко

А можно ли ходить в салярий если есть немного пигментных пятен?

На одной руке несколько пятнышек, они растут но ооочень медленно, буквально пару точечек лет за 5...

Если нет то почему? Они будут расти быстрее или нет?
Может чем то намазаться?

Ирина Михайлова

лучше не стоит, так как даже в солярии есть доза радиации. От радиации как известно грибы и плесень быстрее всего размножаются. Пятна и веснушки - главный показатель присутствия повышенного количества грибов на и под слизистой, так что лучше в вашем случае не рисковать с солярием и солнцем, дабы избежать рака на грибной основе.

Ирина Тихонова

нежелательно

Дин Динёв

Не стоит, от солярия может рак кожи образоваться

Евгешка Салова

нет не стоит