Диана

можно ли использовать бодягу гель для выведения пигментных пятен в летнее время

Георгий Суханов

пигментные пятна - это скопление меланина в коже. бодяга устраняет подкожные кровоизлияния (гематомы, синяки)
не поможет.

Азамат Хафизов

В летнее время нельзя.

Арсен Бахшиян

поможет лимонный сок и сок петрушки, но после процедуры нельзя выходить на солнце. . пигментация только усилится

Julia Fokina

можно! это не вредно. Кожа лучше станет.

Только вот от пигментации не избавит (((