Александр Мизерник

Кто пробовал химический пиллинг? Как результаты?

Интересует пиллинг фруктовыми кислотами. Как протекает процедура и как проходит реабилитация кожи? Интересуют случаи из жизни, на личном примере, а не копирайт форумов.

Слава Горбачев

Фруктовые кислоты - виноград, мандарин, апельсин - самой дешевле сделать.
Иногда можно найти в магзинах Премиум - фруктовый пилинг в тюбике, хотя это салонная марка.
Скажу сразу - чудес не жди. Это очень легкий поверхностный пилинг.
Тебе очитсят кожу, наложат пилинг, потом смоют, потом наложат маску, потом фитопудрой попудрят, а может и нет, потом попытаются впарить домашний уход.
На мой взгляд - такой эффект и дома можно получить.

Ан
Анютка

их сотни самых разных. по глубине воздействия и эффекту.
а вас какой конкретно интересует?