Вусал С

с завтра начинаю эксперимент с укреплением волос никотинкой 🙂 кто пробовал, как результат есть ? 🙂

Ал
Альбина

Эксперимент прошел неудачно : рост волос не усилился, но выпадать волосы стали еще с большей скоростью.

Ольга Логодо

Облысеть не боишься?)))

Teynara Avinta-Enkersel

Никотиновая кислота, она же, как известно, витамин РР, весьма интересное вещество – целебное снадобье, которое не только помогает организму изнутри, но и является самым ценным косметическим средством. А всё потому, что, как оказалось, никотинка имеет свойство укреплять корни волос и ускорять их рост. Что немаловажно для представителей обоих полов человеческой расы. В этой статье Вы узнаете, чем полезна никотиновая кислота для волос. Во всех аптеках можно найти никотиновую кислоту (в народе – «никотинку» ) в виде таблеток для орального употребления, а также в виде раствора для инъекций во время лечения при сужении сосудов. Nicotinic acid(*«никотиновая кислота» , с латинского) – самый быстрый и надёжный способ снизить артериальное давление у человека с гипертонией. Хотя, не станем скрывать, что «Nicotinic acid*» применяется, и весьма успешно, в лечении гиповитаминоза, пеллагры, гепатита, язвенной болезни желудка а так же двенадцатиперстной кишки, колита и энтероколита, спазмов периферических артерий, атеросклероза, гипер триглицеридемии, диабетической ангиопатии и невритов лицевого нерва.
В данном случае, нас интересует лишь одно свойство никотиновой кислоты– расширять кровеносные сосуды. Благодаря этой особенности, никотиновая кислота впитывается в кожу головы и разносится по кровеносным сосудам по всей поверхности головы, насыщая и обогащая всю кожу головы и волосяные луковицы полезными питательными веществами. Таким образом питание витамином волосяных луковиц происходит по всей площади. И эффект очевиден, а результат не заставляет себя ждать. Результат у меня был! Супер помогает! Если у кого то аллергия и волосы выпадают то это не значит что она плохая и никому не поможет