Один только медовый массаж конечно не избавит от целлюлита... но поможет здорово восстановить тонус кожи, хорошо подтягивает и если при этом вы будете вести активный образ жизни, не давать скапливаться жирку на проблемных зонах то целюль может визуально стать незаметным.
Хороший способ лично мне понравился когда худеешь не дать кожи обвиснуть, чтобы жировые шарики целлюлита не дали о себе знать
Салоны красоты и СПА
Девушки, кто-нибудь пробовал избавиться от целлюлита с помощью медового массажа? Результат есть? ..
Нет, только спорт, джоггинг, бег.
Очень помогает! Частенько себе практикую. Только, если начали, то доведите курс до конца. Изначально больно, но затем привыкаешь)))) . 15 сеансов через день. Внимание! Если есть на ногах сосудистая сетка, то этот способ борьбы с целлюлитом не Ваш! Вытянет сосудики еще больше.
А так ...Не только хорошо помогает, но и кожа шелковая!
мне помог только LPG массаж
массаж, потом массаж против целлюлита и массаж баночный особенно. Правильное питание.
а прочтите здесь о целлюлите, может что новое усзаете http://zdorovie-i-krasota.com/uhod-za-telom/140-cellulit-pravilnoe-pitanie-i-produkti-pri-cellulite/
Медовый массаж мало помогает, лучше всего действует антицеллюлитный массаж – я делала его через купонатор со скидкой. Результат понравился.
медовый массаж - хорошая вещь, помогает, нужно делать курс из 10 процедур не менее 20 мин. каждая через день-два. тогда эффект будет. но у него есть и отрицательный момент - если у вас слабые сосуды, и есть склонность к варикозу, то лучше медовый массаж не применять.. .
и еще: поkностью согласна с linna
да супер способ