Салоны красоты и СПА
Почему немки и бразильянки намного красивее русских девушек? Неужели из-за целлюлита на щеках у русских?
бразильянки и правда красивые, лучше русских... озадачил момент щек, вы о каком месте ?) на скулах у русских его не бывает)
Ты Много Немок и Бразильянок в Живую Видел?
похоже ты по рекламе судишь
мне укр больше нравятся
Потомушта кавказские красавицы кур пасут.
Зато у немцев нет ничего зазорного в том, чтобы громко пукнуть, даже за столом или громко отрыгнуть. Вот вам ивыбор, что лучше?
у тебя целлюлит на мозге ( если он у тебя есть)
конечно на вкус и цвет товарищей нет, но красивые немки это забавно))
Особенно они красивы после 35-ти ха-ха.
Какая чушь!
Русские красивее .
Как вы до такого бредового умозаключения дошли? Насмотревшись по телеку бразильского карнавала? ну вот всех сочножопых бразильянок туда и выряжают и в рекламах снимают. А в большей своей массе они и в подметки не годятся славянкам. Ну а страшнее немки-бабы нет! неухоженные, ужс. У них же там полное вырождение, постоянные войны привели к межсемейным бракам. Вон им как Гитлер помог, с уничтожением мужиков.. Русские девушки самые красивые на Земле.
Красивые немки - вот уж, действительно, ХА-ХА-ХА!!! !
В Бразилии не была - не знаю.
чушь.. Русские женщины Совершенны....
не говорите ерунды.. . я живу в европе... у нас в городе полно бразильянок... толстые, страшные, за собой не ухаживают--- красивее русских и украинок быть не может...
в бразилии возможно, но я бы так несказал за немок. Единственое, то что заграницей помешены на спорте за это им большой +, а так выйдите на улицу и посмотрите сколько красивых девушек вокруг ходят и у нас. ))
На вкус и цвет все фломастеры разные!
вообщето русские девушки самые красивые в мире!!!!
Немецкая нация - одна из самых несимпатичных. Бразильцы красивые, конечно. Но у них солнце, море, пластическая хирургия :)