Салоны красоты и СПА
Кто какой массаж предпочитает ?
Хочу купить пару сеансов на массаж, все такие разные. Не могу определится, расскажите какой массаж вам больше нравится и почему. Или лучше через знакомых пойти к домашнему массажисту ?
А это смотря что вы хотите получить от массажа Если у вас есть какие то проблемы, затёкшие мышцы или проблемы с позвоночником то вам нужен лечебный массаж и тут конечно важно не ошибиться со специалистом
Если же просто хотите получить удовольствие и расслабление то лучше всего классический массаж, баллийский . с использованием аромомасел
если же наоборот, хотите взбодриться то лучше шиатцу или тайский массаж, но и тут важно не просто одно название и точно знать что его сделают правильно, иначе деньги на ветер
Я, например, как то сделала стоунмассаж в элитном нашем СПА салоне и как то не впечатлило, а попробовала такую же процедуру на Кипре так просто улетела, так что всё таки в таком деле как массаж ищите не название процедуры а конкретно золотые руки массажиста)
хороший массажист в http://www.newneuro.ru
Массаж дома не признаю, не знаю почему, но вот как-то неуютно себя чувствую, поэтому делаю исключительно в клинике. Массаж массажист же может подобрать оптимальный в зависимости от показаний, я курс общего массажа прошла в Фрау клиник http://www.frauklinik.ru/cosmetologia/massazh.php были проблемы с болью в спине, сейчас чувствую себя гораздо лучше. Обязательно через пол года повторю.
Буквально на днях делала тибетский точечный массаж. Честно говоря болезненный, но зато самочувствие отличное. Летаю уже который день. Как мне объяснили, это все по меридианам делается. и снимаются зажимы, блоки. Это уже 2 -й сеанс у меня всего лишь, скоро пойду на 3-й)
Всем советую, клиника восточной медицины на рижской
Недавно на себе попробовал балийский массаж, жена долго уговаривала пойти, но я больше предпочитаю классический массаж спины ну или просто ног, но я вообще не пожалел, что пришел на сеанс баллийского массажа, такая легкость была, релаксировал в течения дня. Мой совет не пожалей времени и денег и испробуй на себе этот массаж, если что ходил я в http://bali.ua/baliyskiy-traditsionnyiy/