Салоны красоты и СПА
Общий массаж, мужики зайдите
расскажите кому делали общий массаж. что это собой представляет? в среднем 2 часа слышал делают его, от макушки до кончиков пальцев. в труселях или без на массаже?
Очень приятный массаж. Никто Вас раздевать не собирается. Пациент вообще то накрыт простыней. Работает массажист с ногами -открыты ноги. Работает со спиной ноги накрыты и открыта спина. С какой зоной работают, та и открыта. Часто общий массаж совмещается с обертыванием грязью, специальными кремами, водорослями и т. д. Тогда после обертывания душ и последующий массаж. В костюме Адама лежать не будете, если только Вы действительно к массажисту пришли за оздоровительным массажем, а не записались в какой- нибудь эротический салон.
Вот примерно как на фото.

Aiko Omirbekovna
https://www.youtube.com/watch?v=xgs9GNmFK9k
Ирина Балаганина
спасибо)
Массажи разные бывают... Общий массаж ни о чем не говорит. У каждого массажа свое назначение, интересуйся у лечащего врача.
Ирина Балаганина
не лечащий врач. а объявление увидел. девушка довольна симпатичная. общий массаж 3000р. не думаю что спокойно лежать получится если два часа всюду трогать будет. звонил из далека начал расспрашивать. сказала интим услуг не оказывает)) да и кто скажет если и реально оказывали бы. сказала душ все имеется
Общий массаж представляет работу на мышцах спины от 1 первого шейного позвонка до крестца включая ягодичные мышцы это составляет 2,5 единицы по нормам т. е 25 мин далее массаж рук от плечевого сустава по кисть это 3 единицы обе руки т. е. 30 мин Массаж ног от бедра до кончиков пальцев 3 единицы 30 мин обе ноги. Далее клиент ложится на спину массаж грудной клетки от 1 межреберья чуть вше ключицы и до 12 ребра т. е до края грудной клетки по времени 2,5 единицы 25 мин далее массаж живота 2.5 единицы 25 мин. получается по нормам 2ч 15 мин иногда включают массаж волосистой части головы это 1,5 единицы 15 мин. т. е. общий массаж длится 2,5 часа.
Лечебный классический массаж проводится в нижнем белье т. е в как вы говорите в труселях.
Если какие то вопросы спрашивайте