Мне очень нравится массаж ароматическими маслами, помимо пользы ещё очень приятная процедураю. просто улетаешь, а техника массажа может быть разной. можно более агрессивный шведсикй2 массаж. когда техника направлена больше на снятие боли и напряжения в мышцах. Или же рефлексотерапия, это когда массируются энергетические точки, оосбенно ноги, стопы, массаж не болезненный.. . это безумно приятно.
очень хороший для расслабления ещё стоун массаж, когда идёт сочетание воздействия камней разной структуры, температур, но тут во многом зависит от массажиста, а я честно говоря не знаю где такой у нас есть, то что предлагают в СПА салонах очень отдалённо напоминает настоящий стоун массаж
А в качестве СПА процедуры очень бы советовала обёртывания с водорослями или шоколадное обёртывание (только не горячие обёртывания). Думаю, каждый человек хоть раз в жизни должен себя так побаловать...
Салоны красоты и СПА
Подскажите клевый spa-массаж в подарок! Нужен какой-нибудь интересный вариант массажа + спа (расслабляющий).
Очень интересным подарком будет посещение хамама со специальным массажем . Вам предлажат лечь на разогретую мраморную плиту, после чего массажист начинает растирать ваше тело специальной варежкой из овечьей шерсти и средством для пилинга, при этом используют не только профессиональную косметику, но и кофе или морскую соль. После такого пилинга, на коже не остается ни одной «сальной пробки» . После этой энергичной процедуры вас ожидает море наслаждения, массажист делает массаж ароматной мыльной пеной. Ощущение сравнимы разве что с полетом и негой, абсолютное состояние удовольствия. Такой массаж способен очистить не только тело, но и душу. Ну и напоследок вам предлагается окунуться в прохладную воду бассейна.
....