Салоны красоты и СПА
Посоветуйте, какие СПА-процедуры сделать (массаж, обертывания и т.д.), чтобы восстановить упругость кожи тела?
После беременности и родов сильно похудела, кожа на теле стала очень дряблой и потеряла упругость :((
Сделайте 10 аппаратных процедур LPG чередуя с обертываниями водорослями.
Миостимуляция, только желательно на VIP-transion в сочетании с процедурой Изоджей, Vela-Smooth и обертывания Талассобретань. Вообщем, мне подбирали нужную программу в салоне "Милан" на Красносельской. Тут самые выгодные цены по Москве. Хотя все недешево, но результат продержался уже год. Мастер мне высчитал нужное количество процедур, сделали скидку (там часто выгодные акции проходят). Уверена, что не пожалеете!!! Даже растяжечки ушли. 8-499-264-45-97.Только записывайтесь к НИНЕ. Она- шикарный специалист по телу и владеет всеми совреенными методами коррекции.
оо! вам подойдет миостимуляция -воздействие импульсного тока на мышцы!!
Миостимуляция мышц живота
Дряблая кожа и слабые мышцы передней брюшной стенки (пресс) , особенно у рожавших женщин, — большая проблема, с которой трудно справиться даже при наличии времени и большой силы воли. В том случае миостимуляция дает хорошие результаты. Буквально после первой процедуры можно почувствовать восстановление мышечного тонуса. Обычно женщины сразу обращают внимание на то, что живот легче втягивать и брюшная стенка начинает участвовать в дыхательных движениях. А через несколько (3—4) процедур счет уже идет на сантиметры. Измерения проводятся не ежедневно, а раз в пять дней.
Убрать лишний жир с пресса при помощи миостимуляции вообще достаточно легко – труднее удержать результат. Поэтому для закрепления успеха необходимо комплексное воздействие, т. е. сочетание миостимуляции с гимнастикой и, возможно, легкой диетой. Только тогда Вы уберете лишний жир навсегда.
Первая или просто разовая процедура миостимуляции почти всегда увеличивает тонус мышц. Если провести измерение объемов до и после процедуры, обязательно будет уменьшение на 1—2 см, особенно на животе. Это изменение свидетельствует о том, что мышцы действительно ослаблены и нуждаются в нагрузке. А также об их готовности восстанавливать тонус. Но если вы решились на курс процедур, не надо проводить заманчивые подсчеты: за одну процедуру — 2 см, значит, за десять процедур — 20 см. После однократной процедуры миостимуляции тонус сохраняется недолго, и настоящие изменения накапливаются постепенно, происходит тренировка и некоторая переорганизация работы мышц.
Результаты зависят не только от аппаратуры и правильности выполнения методики. Но во многом — от состояния здоровья, наличия избыточного веса и дополнительных мер — диеты, физической нагрузки, дополнительных процедур.
использовался материал с gimi.ru

Миостимуляция мышц живота
использовался материал с gimi.ru