Салоны красоты и СПА

Подарили мне СПА-процедуру на 2,5 часа по купону. Стрёмно идти. Вы бы пошли?

Анара Галимова
Я только недавно вернулась из салона, делала по купону Группон, по скидке 70проц УЗ чистку лица, все просто супер! идите, естессно!
Lana Beridze
Лучший ответ
конечно пошла бы, сама недавно массажи покупала на выгоде, так понравилось, что купила еще, с понедельника начну ходить
Всей семьёй ходили.. . Всё ничего и даже - хорошо..., если не одно НО!! ! В конце уж очень настойчиво пытались всучить всякие препараты и процедуры, по якобы с бешеными скидками. Обладаете нордической выдержкой) ) - идите, думаю, будете довольны))
Оксана Беда
честно говоря, не представляю что там с тобой делают.
если ботокс не вкалывают, то пошла бы.
я бы побежала)))))
стремно? в чем? ноги грязные, или трусы рваные? не понятна....) )
СПА процедуры очень приятны и полезны для тела.... сама в домашних условиях так не расслабишься. . Ходила, и буду ходить, очень нравится, особенно массаж.
Анара Галимова шапочку, трусы и тапки там выдают одноразовые))))
Я в этот раз не пошла.
Халява - штука дорогая.
Наши с работы ходили и извинялись, что три телефона требуют в обмен на халявную процедуру, мой поэтому дали, так для меня неожиданностью не было.) )
А через неделю мне здесь вот рассказали, что сейчас ещё есть фишка: делают процедуру или маску на пол-лица, мол - для сравнения. А на вторую-то половину за полную стоимость...)))))))))))))))) )

А два года назад мне полную процедуру сделали, а потом уж сказали, что весь комплекс кремов, чтобы дома продолжать, 40000 стоит. Говорят, есть кремы, к которым развивается привыкание.. . Ох, и "цвела" же я месяца три, пока более-менее в порядок себя привела.
Nurjamal Isaeva
Анара Галимова хих) всё не так страшно, я работаю в Де Шели) Умопомрачительные рассказы о этой кампании слышала, уже после того, как туда работать пошла. Косметика замечательная, сама пользуюсь. А "цвели" возможно от неквалифицированно проведённой демонстрации кремов. Пробную процедуру проводят девочки с улицы, могут быть и с немытыми руками(
А чего стремного-то? Мы с подругой ходили - очень понравилось. Сейчас по купонам можно хорошие скидки получать на многие услуги. Я так и на базу отдыха ездила, и в конном клубе на лошадях каталась, и билеты со скидками покупала.
Я бы сходил. На халяву)))))))
У нас в салоне клиенты, приходя с подарочными сертификатами, сами выбирают себе услуги.
Мастерам это оплачивается)) Так что пошла бы
Ольга Климова
почему стремно?
пошла бы конечно, и хожу с удовольствием периодически
Яна Коренёк
Подарите мне купон))))))))))))
**
*** *"aigeim"@*
Пошла бы, конечно. А чего стрёмно-то?