Какие "вкусные" оказывается есть процедуры: обёртывание шоколадом, депиляция карамелью, пилинг с использованием кокосовой стружки.. .
Прелесть какая! И неужели это реально действует? Или названия для красного словца, чтоб не как у всех?? ?
Может мне тоже салон открыть, у меня тоже фантазия на названия богатая: аромотерапия с конским навозом, интимный татуаж желчью гадюки, наращивание волос шерстью мексиканского тушкана.. . Может вы еще чего добавите? Как по вашему, пойдут ко мне клиенты табунами? :))))
А вы какие заманчивые процеДуры предпочитаете? :)))
Салоны красоты и СПА
Верстала каталог для центра косметологии, СПА и прочей "красоты", начиталась названий процедур и НАВЕЯЛО мне +++:)))
Грязевые ванны "Придорожные". Содержат всю таблицу элементов Менделеева, непревзойденный антиоксидант.
Смягчающие ванночки для рук из дизельного топлива Евро-3. Ну и далее...
Я записываюсь на наращивание волос шерстью мексиканского тушкана.
И за мной прошу не занимать)))
Иришка :-)
Где наращивать будем? Мне ж надо знать сколько тушканов придётся ощипывать :))))))
мне понравился слим-массаж (корректирующий) , реально есть эффект
не знаю, не знаю.. .
для меня все эти сладкие процедуры столь же губительны, как и ванна шампанского
у меня свекровь ездила в спа-центр на распаривание в кедровой бочке, шоколадное обертывание и медовый пилинг)))) )
была в восторге)
Я когда в типографии работала, много контор таких прошло, кто заказывал коробочки, брашурки и т. д. так вот, постоянные клиенты привозили в подарок свою продукцию, но только не "медики" можно сказать откровенно говорили, что это рекламный трюк) ) делайте выводы)))
Не знаю, для кого как- а для меня - лучшая процедура - выспаться!
Ну и по лесу погулять
действует, если регулярно делать, а не раз-два.
Это все придумано для вас женщин. Вы же клюете на все заманчивое.
Смело открывайте салон с такими процедурами какие перечислили - от девушек и женщин отбоя не будет.
А для мужиков обертывание компрессом из водки, коньяка, пива, хыхы, повалят, точно повалят))))
Юлия Сосновская
да,только уточнить что обертывание изнутри -желудка,гортани,языка,кишечника -кАрочи прием внутрь
Всё собираюсь на какой нибудь пилинг-массаж-терапию.. . Не обёртывания, это для "мажоров", им деньги девать некуда.