Салоны красоты и СПА

Как часто вы ходите в салоны красоты и какие процедуры там делаете?

Каких процедур вам не хватает? Какие бы новые услуги вы зрителе там видеть? Что вам нравиться в вашем салоне красоты и чего не хватает?
Toma Ya !!!
В одном салоне делаю маникюр и педикюр, в другом салоне делаю стрижку и мелирование волос. К косметологу я хожу на дом - делаю там чистку лица, шлифовку лица, процедуры омоложения. Ещё один мастер приходит ко мне домой и красит мне ресницы, делает коррекцию бровей и подстригает сынулю.
Лена Баруздина
Лучший ответ
Toma Ya !!! А почему вы не делаете все процедуры в одном салоне?
Седня смотрю девушка из салона выходит, вся такая красивая пафосная)))
ногти/брови
Мария Жернова
Стригусь раз в несколько месяцев, и всё.
Елена Власова
Стрижка, покраска. Остальное мне и не нужно
2-3 раза в месяц минимум. Если есть возможность, 5-6. В минимум входит стрижка (раз в 2 месяца - в месяц), маникюр, педикюр (самой маникюр трудно хороший сделать). А педикюр обычно вместе с маникюром в паре идет. В максимум добавляется спа, массажи, чистка кожи (химическая и аппаратная). Еще есть комплект пред праздником, корпоративом (укладка + маникюр + профессиональный макияж). Это когда приехала, сделала, зарядилась положительными эмоциями, почувствовала себе красивой и уверенной в себе - и на праздник. Ради этого всего готова кататься из Москвы в Мытищи, в мой любимый салон "Атмосфера" (сайт atmosfera-salon.ru). Это мой личный лайфхак: получаю московское качество за более адекватные деньги. Еще подскажу, кто что лучше делает. Например, если нужен косметолог - к Ирине, стрижка - к Наташе, маникюр - к Жене или к Наташе. Хотя если моих мастеров нет, там все девочки умнички.
Шавлюк Ирина
чаще пользуюсь солярием, я Тимати.
Милана Зинина
Вообще не хожу, косметолог на дому работает, хожу не часто, раз в полгода прохожу курсмассажа, остальное всё сама в домашних условиях, целый арсенал дома - начиная от косметики, заканчивая массажными роликами и мезороллерами.
Madina Stybaeva
Альгинатные маски в салоне у нас не делают, я вначале ездить в конец города, а потом принаровилась и стала сама дома делать Альгинатный маски Librederm, она еще и Гиалуроновая идет. А так очень довольна такими маска. Прям хорошая новинка)
Аленка ***
Maestro . а не сложно такую дома делать? проблем с разведением нет????
Яйца брить.
*елена* *
Раньше ходила раз в месяц: маникюр (гель-лак), восковая эпиляция, стрижка кончиков, мелирование (раз в три месяца), чистка лица, маски на лицо, холодный азот для лица, коррекция и покраска бровей. Хотела бы сходить на шоколадное обертывание. Сейчас из-за маленького ребенка походы в салон тали гораздо реже ((
Аленка *** Ничего сейчас подрастет малышок и опять будет время для себя любимой!)
Стрижка ногти
Svetlana Gripinska