Косметолог - хиромассаж лица, поверхностные химические пилинги, зимой, пластифицирующие маски, уходики для лица на марках (последним был МЕДЕР - великолепно!) , безыгольная мезо, электропорация на область глаз
Парикмахер - подравниваю кончики горячими ножницами, окрашивание + уходики в параллели со стрижкой на марках (они входит в комплекс услуги)
Руки - парафинотерапия, маникюр
Ноги - парафинотерапия, педикюр, шеллак еа ногти
Тело - массаж (обожаю балийский с маслами) и китайский, иногда обертывания
Салоны красоты и СПА
для чего вы ходите в салоны красоты? Стрижка, маникюри, педикюр. Что делаете а что не делаете?
Не делаю ненужные мне процедуры и те. которые вызывают у меня сомнения. Как раз модные нынче ботоксы и золотые нити, потому что знаю что раз сделав такую процедуру подсаживаешься и приходится постоянно делать-вытягивание денег у клиента
Не делаю перманентный макияж. татуаж губ, бровей, потому что считаю что вид неестественный
Не делаю механическую чистку лица, считаю эту процедуру тяжёлой для кожи и без необходимости делать не советую никому
Обычно посещаю салоны чтобы поддерживать форму. потому что лучше следить постоянно чем потом усиленными методами добиваться хорошей формы
Прежде всего это косметолог-пилинг, маски, массаж
Маникюр и педикюр-достаточно делать у опытного мастера раз в месяц и поддерживать потом дома
Ну а уж к парикмахеру хожу чаще, волосы подровнять ещё куда ни шло, но так какя крашусь, то просто вынуждена раз в 3 недели подкрашивать корни и делать укладку. иначе вид, сами понимаете, с отросшими корнями неухоженный .
Я педикюр и маникюр делаю сама.
В основном это ботокс, гиалуронка, стрижки, татуаж.
Какой-то не понятный вопрос. Есть деньги делайте всё.И в солон ходят что бы расслабится, если вы не знали.