Салоны красоты и СПА

а вы не боитесь ходить в салоны красоты на маникюр, педикюр, в парикмахерскую,или к косметологу, к стоматологу и т.п.??

ведь там можно подхватить что угодно(всякие ужасные, и не очень, болезни)? конечно же дезинфекция, стерилизация инструментов... это есть....но....вам не страшно? вы когда нибудь задумывались об этом???
На маникюр и педикюр не хожу принципиально, т. к. работала в салоне и видела, как стерилизуют... Стричься ходить не боюсь, т. к. хожу к мастеру уже долго... Да, и кроме вшей, в худшем случае, в салоне ничего цапануть нельзя... А к стоматологам, к счастью, не хожу)))
Татьяна Османова
Лучший ответ
И на улице на голову кирпич может упасть
Нет, не страшно, я знаю, к кому хожу. И, найдя отличного специалиста, не меняю его.
Если же попадаю к новому мастеру, то по рекомендациям - придирчиво присматриваюсь.
Если что-то не устраивает - ухожу сразу же.
Юля Лотоцька
Хожу к тем которым довряю. Смешной вопрос.
Ару Себепова
когда как
Любовь Трунова
А также держаться за перила, брать деньги, здороваться за руку, разговаривать и дышать. Лучше всего этого не делать. А то страшно
На маникюр боюсь ходить, но хожу всё равно... просто не очень хорошо обрабатывают, к сожалению
А что можно подцепить в парикмахерской?
А остальное действительно страшно
Inkar Dildabekova
нет.. надо идти к проверенным специалистам...
Боюсь. В стоматологических серьёзных клиниках там одноразовые инструменты, стерилизация и пр. , а вот парикмахерские - это тихий ужас. Малограмотные девочки смело размахивают инструментами и ничего не боятся. К сожалению сам стричься не умею. Всё остальное только сумашедшие или любители экстрима могут в парикмахерских делать.
Юлия Гук
вы правы можно но в нормальных салонах стерелизаторы стоят рядом со столом и вынимать инструменты надо при клиенте, в моем салоне например так я сама слежу за этим
Хожу к мастерам, проверенных временем. Также со стоматологом. Лучше заплатить дороже, но получить качественную услугу. А вообще - волков бояться - в лес не ходить.
Ходите в проверенные салоны и клиники.
Muhina Ekaterina