Салоны красоты и СПА

А вы ходите в салоны красоты или сами вся для своей красоты делаете? Если ходите, то на какие именно процедуры? )

Сама. Просто я точно знаю, что именно мне нужно и в какой день недели. Занимаюсь собой регулярно, а в салоны не набегаешься. Маски для лица, антицеллюлитные скрабы готовлю сама, обязательно делаю всевозможные массажи. Результатом довольна.
Настя Мясникова
Настя Мясникова
71 855
Лучший ответ
Только на стрижку, чистку лица и маникюр...))))
Приветик тебе)) )
Все к красоте подкрадываемся?)) )
Твоя красота - молодость) )
Остальное - по необходимости)
Я хожу, куда без этого: стрижка-краска) маникюр-педикюр) обертывания-массаж тела) уход за лицом) )
Это основное))
стрижка волос, окраска.

спа-педикюр, парафиновые маски для рук

уход салонный, мезотерапия, чистка, пилинг, массаж

есть вещи которые дома ну никак нельзя сделать, имея любую косметику! для этого и существуют салоны))
Ljudmila Shamarina
Ljudmila Shamarina
25 246
посещаю солярий, примерно раз в 2 недели (на 10 минут)
хожу к косметологу, раз в 2 месяца на чистку лица и зимой курс пиллига
на стрижку раз в 2 месяцв
макикюр к праздникам
остальное сама-сама
Nino Khachiperadze
Nino Khachiperadze
21 253
Волосы крашу, ламинирую, стригусь в салоне. Профессиональные средства для домашнего ухода использую. Эпиляция, чистка, мезотерапию колю.)
ну вощем.. к парикмахеру раз в 2-3 месяца и 4елку каждые 3-4 недели стригу!! ! крашу ресницы и брови время от времени!! ! волосы не крашу, слава Богу!! ! меньше затрат))) ) маски дома всякие из овсянки, огурца, яйца)) ) в солярий иногда пропирает- иду! ! вот как то так!!)))
Честно говоря, пытаюсь сама дома, разные маски, это можно и дома. Но получить удовольствие и релаксацию от массажа лица и декольте, можно только в салоне.

Похожие вопросы