Никаких минусов нет, если мастер хороший... .
А вот про татуаж никто не написал, что это недешево (100 ам. руб) , но и коррекцию еще надо делать постоянно, что тоже денег стоит... .
Если не очень правильно покрасят, так это не навсегда, а вот если наколят неправильную форму - хрен избавишься. . я видела девушек с сиреневыми бровями. . Серьезно подумай, прежде, чем татуаж идти делать... .
Может. проще научиться дорисовывать?
Кстати, не крась краской для волос - она для этого не приспособлена!!!!
Салоны красоты и СПА
я хочу покрасить брови в салоне красоты,они светлые и редкие хотя я брюнетка.подскажите все плюсы и минусы этой процедур
покрась для начала несколько раз. определись с формой какая больше подойдет. если сильно прокрасится кожа ее потом легко оттереть скрабом для лица. вроде мелочь, но во многих салонах и этого не знают. краска держится около 2-3 недель. потом можно будет сделать татуаж. сразу лучше не надо.
у меня одни плюсы! крашу каждую неделю и брови и ресницы. сама тоже светлая, только красти коричневой а не черной!! ! очень красиво и выразительно!!!
процедура сама по себе не сложная, но пару дней будете как Гюльчетай!! ! моя подруга сделала татуаж бровей, чему очень рада!! ! и говорит, что не больно!
минус в общем может быть только один, если сделают очень яркие брови, будут выглядеть как нарисованные. главное поговори с мастером что конкретно ты хочешь, но с первого раза всё равно можно не получить желаемого результата. это уже нужно найти свого мастера.
Оставшиеся волосы могут вылезти, хотя будут уверять что безопасно.
Лучше сделай татуашь бровей красивей и на долго хватает
согласна, я сразу татуаж сделала. доверилась мастеру, и не пожалела!
Сделай татуаж!!!! Шикарно смотрится, удобно, практично и экономично!!!! А краска опять смоется---выкинутые деньги или дома краской для волос покрась сама, тоже самое!!!!