Салоны красоты и СПА

"За" и "Против" наращивания ресниц?"За и "Против" наращивания ногтей? А также плюсы и минусы указанных процедур...

Наращивание ногтей- против100%.Это очень портит свои ногти. Мне кажется лучше иметь короткие, но красивые и ухоженные ногти свои, чем походить с нарощенными, и потом мучиться, лечит и восстанавливать ногти.
А ресницы я наращивала- ничего страшного в этом нет. Наращивала пучками и по одной ресничке. И то и другое мне понравилось. Носила очень ккуратно п этому очень долго проходила. Единственный минус-это то, что искусственные реснички крепятс к своим. И когда снимаешь нарощеные ресницы, половина своих тоже "уходит". Но не из-за того, что они вырываются или начинают выпадать от клея, а потому что ресницы часто обновляются, но обычно это происходит плстепенно и особо незаметно. А тут происходит всё сразу. Но ничего- недельку небольших мучений с неровными ресницами и всё снова отрастёт.
А ещё это очень экономит время по утрам!
Мерейлiм Касенова
Лучший ответ
Дело каджого, пробуют, ошибаются, делают выводы..
Mary Ananeva
я против и точка! свои отращивайте, а если не растут и отваливаются значит пора заняться здоровьем а не клеить все вподряд!
Кристина Сорочинская Да, я то свои и отращиваю....да вот сестре надо бы объяснить....
Дания Шамсутдинова почему такая категоричность?у меня очень хорошие волосы и ресницы всегда были длинные а вот ногти не растут много что делала и лечила и мазала и компресы и многое другое да и форма ногтя не очень красивая -и что же ходить натуральной и не красивой
про ресницы - категорически против, т. к. даже наращивание волос вредно.
Про ногти вопрос спорный - вообще процедура вредная, а в частности, наращивание биогелем безопасно, и носить можно постоянно.
Про ресницы не могу сказать ничего. А вот про ногти.... В общем сделала наращивание, о чем уже сто раз пожалела ((((( Пошла отслойка геля, почему не знаю, задавала тут вопросы на эту тему, получила массу ответов, некоторые помогли понять причину.... Но все индивидуально. Кому-то хорошо, кому-то не подходит. Вот такой вывод у меня...
Анна Зозуля
Привет. По поводу ресниц я согласна с Татьяной Спириной. На счет ногтей другое мнение. Ходить с нарощенными ногтями одно удовольствие - не цепляютя, не царапаются, ломаются очень редко и то если носить не аккуратно. После снятия ногтей мои востанавливаются за 2 недели и никаких проблем. Просто это индивидуально в каждом случае, вот
Сначала укрепи свои реснички (ногти) , затем можешь делать наращивание. ! Главное, не увлекайся! Иначе, станут ломкими, и реснички, и ногти