Плюсы наращивания ресниц
* взгляд становится неотразимым, глаза красивыми, а ресницы длинными и густыми;
* нет необходимости каждое утро наносить тушь, а потом смывать по вечерам, т. к. они и без краски выглядят выразительно;
* если вы вдруг надумаете «проронить» слезу, или просто решите поплавать в бассейне, то не надо беспокоится о потекшей туши;
* не нужно завивать ресницы, т. к. они уже слегка подкручены;
* нет никаких медицинских противопоказаний для проведения этой процедуры, за исключением случаев, при которых наблюдается индивидуальная непереносимость состава клея;
* так как они наклеиваются не на волоски, а на веко, то нет риска остаться без своих родных ресниц;
* помимо всего прочего, ресницы позволяют визуально изменить форму глаз. Например, слишком узкие глаза будут казаться более широкими, а слишком круглые глаза - более вытянутыми, если правильно подобрать длину волосков.
Минусы наращивания ресниц
* носительницам контактных линз ресницы прослужат меньший срок. Если постоянно теребить веки при одевании или снятии линз, то ресницы очень быстро отлетят. Самое основное правило - поменьше трогайте веки и ресницы;
* при мытье глаза нельзя растирать, а лишь аккуратно очистить с помощью обезжиренного лосьона или молочка;
* нельзя использовать жирные крема, масла для век и ресниц;
* спать нужно аккуратно, специалисты не советуют лежать лицом вниз и тереться об подушку. Эти «неженки» такого издевательства не выдерживают;
* если у вас жирная кожа вокруг глаз, то необходимо почаще удалять жир лосьоном, чтобы ресницы не отклеились раньше времени;
* иногда случаются довольно курьезные ситуации. Например, одна моя знакомая, нарастила длиннющие ресницы и при сильном порыве ветра ей показалось, что у нее вместо ресниц паруса, которые раздуваются и несут ее в безбрежные просторы. Так, что не забывайте о чувстве меры;
* после того, как вы все же расстанетесь с искусственными ресницами, ваши родные могут показаться весьма «необычными и скудными» с непривычки.
Салоны красоты и СПА
Наращивание ресниц Какие плюсы и минусы?
в плюсах-меньше тратишь времени на макияж (особенно по утрам), минус-свои ресницы начинают истончаться, выпадают.
+больше чем -
Плюсы, что взгляд без туши становиться выразительным, а ресницы густыми и длинными.. .
Минусы, что нужна будет коррекция, иначе это будет выглядеть смешно :)
минусов мало лично мне нравится.... очень красиво ..только надо чтоб профессионально этим заним ались...
Здравствуйте! Здесь http://areado.ru/services/narashchivanie-resnic вы сможете найти всю информацию о наращивании ресниц.
В свое время мучилась с ресницами. Делала и лaминирoваниe, и маски, и дopoгие туши использовала, прoхoдила косметические операции. В итоге, ресницы истощились и получился негативный результат. Реснички стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же темпе, то вообще бы могла их потерять.
Подружка мне рекомендовала попробовать Карепрост. Средство для увеличения ресниц. Я заказала, но он не помог. Толку вообще ноль. Прoбoвaла с 4x интернет-магазинов и везде были подделки. Стала звoнить подружке, поругалась с ней. После этого с ней вообще месяц не общались. Потом встретились у меня, она мне говорит, что есть мoшенники и сейчас кучу peплик и подделок под это cpeдство и надо заказывать только с единственного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением контроля качества Соединеных Штатов Америки. Это oчень важно!
Уже через парочку недель появится хороший результат, но самый максимальный эффект будет через 2-3 месяца. У меня теперь реснички объемнее стали, длиннее и очень выразительные. А главное, естественные и не надо ничего подкрашивать и ходить на процедуры, типа ламиниpoвaния! Самое приятное, что повысилось внимание от мужчин. Я даже сама не думала, что такая маленькая дeталь, как крacивыe ecтeственныe реснички способны настолько сильно влиять на внимание от мужчин.
Покупаю отсюда Два мecяца использовала 1-2 раза в день. И после того, как результат уже будет мaкcимальный, то для прoфилaктики сейчас использую раз в 2 -4 дня для закрепления эффeктa. Попробуйте! Счастья вам и здоровья для ваших ресниц!