Салоны красоты и СПА
Наращивание ресниц!
Дорогие девушки! Кто делал клгда нибудь наращивание ресниц??? Как это делается, как выглядит, стоит ли оно того, и есть ли какие неприятные последствия?
Оччеень неприятные последствия! Коллега по работе на моих глазах их нарастила, ходила около месяца. Вопрос спорный о красоте таких ресниц, ведь сразу видно, что они искуственные. Потом несколько пучков выпали, она их снова нарастила, уже не так аккуратно все выглядело, в конце концов она решила их снять. И сняла. Вместе со своими ресницами.... Глаза начали гноится, утром невозможно их открыть. Только после специальных капель все прошло. И еще все время нельзя их мочить, а сейчас лето, пляжи, да и вообще не очень приятно ходить с неумытыми глазками.
Бездарная трата денег и времени.
наращивание-это конечно очень красиво и выразительно, конечно можно нарастить длинные и густые ресницы и они будут выглядеть кукольно, а можно и покороче и пушистей и опять же-класс! ! но это не стоит того! во-первых, может начаться аллергия на пары клея, которым клеют ресницы и в результате этого ыв не сможете с ними ходить, во-вторых спать "головой в подушку" тоже нельзя, т. к. ресницы могут перегнуться и выпрямить их вы не сможете или вообще остаться в подушке, в третьих после того, как вы с ними растанитесь, то и своих родных ресниц у вас станет значительно меньше и еще их не рекомендуется красить.... я наращивала себе ресницы в течении полугода, смотрелось это все конечно супер! ! но когда я их сняла, то мои ресницы можно было посчитать на пальцах оставшееся количество и они стали какие-то не ровные, а как будто их спичками палили-скрученные и перепутанные между собой, проще говоря зрелище не из приятных, после чего пришлось 2 месяца их выхаживать и отращивать ((, и вот год уже прошел, а они все равно не такие густые как были до наращивания, так что это того не стоит, хотя выглядит конечно потрясающе. можно конечно нарастить на уголки глаз и глазки будут выглядеть более выразительными, но по другому и не стоит....
если природа своими обдилила, то почему бы и не наростить, только реснички бояться жира и требуют соответствующего ухода
Наращивание ресниц бывает пучками, единичные (норковые реснички) . Я делала. Выглядит очень красиво, глаза становятся выразительными. Минус когда отваливаются, то падают сразу с твоими ресницами (пару ресничек) . Я если делаю наращивание то на праздник какой нибудь, ну или летом чтобы не краситься.
Согласна что если уж очень хочется то лучше всего наростить на уголки глаз и желательно норковые. Если вы любитель сауны или бани то забудьте о ней! С первым посищением сауны реснички поотлетают!
я не делала себе. но приходилось видеть. конечно то что показывают на рекламных фотках и то что в реальности небо и земля.. . сразу видно что не настоящие. мне не понравилось