Салоны красоты и СПА
Какие у Вас впечатления от наращивания ресниц?
Просто многие говорят, что меняется направление роста ресниц да и вообще одного раза хватает, чтоб понять, что наращивание-это сплошное разочарование. Что скажете?
мне бы член увеличить
Манюня )))
До 20 см?
Гульжан Утикешева
Нак вперед)
Мне это не идёт. Поддалась как-то стадному чувству. Думаю, да ладно, разок сделаю, чё...Ну и стала на трансвестита похожа.) На фиг надо.
Наращивание ресниц что бы понравится Богу, Всевышнему.
Привлечь Его внимание. Всё...
Гульжан Утикешева
Вы о чем?
Моя подруга делает ресницы часто. Когда как-то сделала ресницы у плохого мастера (слишком толстые и с избытком клея), свои ресницы стали плоховаты и что-то лишнее выпало.
Я делала на свадьбу у хорошего мастера, которая ей делала очень натуральные красивые ресницы. Было очень красиво, только умываться мешало. Некоторые даже спрашивали: свои ли это. Не снимала, относила до конца, пока клей держал. Когда много ресничек отвалилось, стала пользоваться тушью и снимать косметику жирной смывкой, остатки ресниц смылись за 4 дня. Визуально, сначала, казалось, что ресниц стало меньше, что они короче. Но, это видимость. Просто я привыкла 3 недели видеть себя с такими длинными и чёрными ресницами. Сейчас, понимаю, что ничего не со своими ресницами, не с глазами не произошло. Но, мне проще с тушью
Этой дичи никогда не понимал. Не надо туда лезть
Не правда.
Нормальная тема, главное чтоб сделано было аккуратно, а не два густых веника.
Кто-то даже тройной объем делает красивым и легким, а у некоторых мастеров даже классика - веник, куст.
Снимать нужно тоже у мастера, дабы свои не выдернуть.
Ничего не меняется, даже густота прежняя осталась )
Римма Драчева
согласна
Могу ответить за свою девушку, которая тут не сидит. Она достаточно часто наращивает ресницы и говорит, что если найти хорошего мастера, то процедура безопасная. Глаза с наращенными ресницами и правда лучше выглядят, эффектные взгляды из-под ресниц получаются.) Наращивает тут https://studiofantasia.ru/service/korrekciya-brovej-resnicz
Я вот сейчас с нарощеными, пару недель как слелала, до этого год как не наращивала, в прошлом году сняла . Все от мастера зависит ))) и вообще чего нервничать то? Переживать ?) вы же не пластику делать хотите )))))) с Ресницами классно, красиво !
Гульжан Утикешева
Просто у меня свои длинные и когда накрашу - отличный объем. Но хочется нарощенные, попробовать да и все, да только как подумаю, что потом испорчу свои ресницы - пропадает желание их наращивать.