Салоны красоты и СПА

В чем разница между наращиванием ресниц и использованием накладных? И самое главное - что менее вредно для своих ресниц?

Сильно ли пострадают свои родные ресницы от однократного использования накладных или нарощенных?
лучше сама купи и приклей на вечер или куда там. ни в коем случае не наращивай в салоне, они делают тоже самое но более жестким методом, после чего ты без половины ресниц останешься. (даже если один раз)
а если сама приклеишь, ничего страшного.
и вообще если хочешь длинные густые ресницы почисти щеточку от старой туши и каждый день перед сном касторкой намазывай. только смотри чтобы лишнего не было, а то в глаз попадет.
результат после первого применения есть.
или в орифлейм- гель для роста ресниц. вообще шикарно. стоит 140 руб. а если на ночь касторкой, а утром перед тушью им- то налюбоваться вообще не сможешь на себя)
Лилия Левандовская
Лучший ответ
Ольга Соболева Эээ... а в салоне разве только наращивание делают?
Накладные менее вредны....
накладные - на один вечер, нарощенные - на несколько недель, вроде.

не партесь и пользуйтесь накладными - от них ни вреда, ни мороки, если они качественные. :) лучше берите те, что пучечками, разной длинны.
Наталья Монич
конечно пострадают, купите хорошую тушь
Оленька -))
Ольга Соболева Мне для фотосессии надо. Тушь не даст такого эффекта, увы. На фотках вообще своих ресниц не видно, даже с тушью. Как-будто лысые глаза
если нарастить ресницы материалами премиум класса, ваши практически не пострадают. носяться нарощенные ресниц 3-4 нед, а потом надо делать коррекцию.
Юля Савчук
накладные на один вечер, а нарощенные пореснично до4 недель носятся! безусловно накладные менее вредны!
Алёнка Пак
Ольга Соболева А то, что мы регулярно видим на прилавках косметических отделов, это накладные или нарощенные? Глупый вопрос, конечно, но постарайтесь ответить) А то я в этом не разбираюсь
Для лучше нарощенные. Засыпаешь спокоино, просыпаишся спокоино.
Красивая всегда. а Наклеенные... жесть
Задолбаешься клеить и отклеивать, да и смотрятся они убого
Indira Isakova
Ольга Соболева Мне на 3 часа фотосессии и сниму. Долговечность не то, что я ищу.
Раньше мучилась с ресницами. Делала и лaминирoваниe, и маски, и дopoгие средства для ресниц использовала, прoхoдила косметические операции. В итоге, они ослабли и появился обратный результат. Ресницы стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжила в том же темпе, то вообще бы могла их лишиться.
Подруга рекомендовала попробовать Careprost. Средство для yвеличeния ресниц. Я заказала, но он не помог. Тoлку вообще никакого. Пробовала с 3x интернет-магазинов и везде были подделки. Стала звoнить подруге, поругалась с ней. После этого с ней вообще две недели не общались. После этого встретились у меня, она мне сказала, что есть мошенники и производят много реплик и пoдделoк под это cpeдство и надо заказывать только с единственного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением контроля качества Соединеных Штатов Америки. Это очень важно!
Спустя пару недель появился хороший результат, но самый яркий эффект будет через 2-3 мecяца. У меня теперь реснички объемные стали, длиннее и очень выразительные. А самое важное, естественные и не надо ничeгo красить и использовать процедуры, типа ламинирования! Очень приятно, что повысилось внимание от мужского пола. Я и сама не думала, что такая маленькая деталь, как красивые естественные реснички способны так сильно влиять на внимание от мужчин.
Покупаю с этого сайта Два месяца пользовалась 1-2 раза в сутки. И после того, когда эффект уже будет максимальный, то для профилактики теперь пользуюсь раз в 3 -4 дня для укрепления эффекта. Попробуйте! Любви вам и здоровья для ваших ресниц!