Салоны красоты и СПА

очень хочу нарастить ресницы.но не знаю вредно ли это для своих ресниц подскажите

но не знаю вредно ли это для своих ресниц подскажите
если сделать в хорощем салоне. то ничего плохого не случиться!!!! а главное что это очень красиво!!!
Валерия Башегурова
Лучший ответ
Ресницы через каждые 21 день обновляются. Наверное каждый замечал как падает ресничка. Вместо нее растет новая. Поэтому наращивание не вредно, тем более как тут пушут зрению никак не вредит. Я часто наращиваю, очень удобно, краситься не нужно. Самое главное, чтобы ресницы были натуральные и мастер опытный.
я наращивала, сначало красиво, а потом ..короче второй раз не буду, а реснички мне кажется даже лучше стали!!!
технология наращивания вкратце - на ресничку настоящую вам сверху клеят ресничку искусственную. Обновляются реснички раз в 2 недели. Поэтому, если вам обещают, что ресницы будут держаться три, а то и четыре - не верьте - рекламный трюк
кстати, ни один мастер не сможет угадать какая ресничка обновилась сегодня, а какая неделю назад. Поэтому, реснички искусственные могут и завтра и после завтра выпасть. не удивляйтесь. Кстати узнайте сколько будет стоить коррекция - она вам может очень скоро понадобиться.
Вам нужно будет найти очень аккуратного мастера, хотя у нас недавно мастер попал клиентке в глаз ресничкой случайно. Клиентка еще порядка 2-х т. р. отдала на лечение глаза.
А вообще я советую купить вам в специализированном магазине ресницы в коробочке и наклеить самостоятельно (китайские только не берите, там клей плохой).
А ине стоит ли сначала чуть-чуть нарастить мозгов..??
наращивайте ногти, волосы.. но только не ресницы. от своих потом ничего не останется. я думаю, вам это скажет любой косметолог и вейзажист!
Алена Жуматий
Танечка, обязательно попробуй. Это очччень красиво, сама часто наращиваю. Когда снимаю, маслом касторовым ресницы смазываю, хотя это не обязательно. Поверь, эффект намного сильнее, чем предрассудки. Только найди хорошего мастера. Это очень важно. Удачи)
Если наращиваешь ресницы, то в составе препаратов входит вещество Биматопрост- оно портит зрение.
лучше не нарашивай у моей знакомые с этими ресницами выпали её будь такой какой тебя создал бог красивой!
я когда нарастила ресницы, первую ночь вообще спать не могла, они мне мешали. Потом привыкла. Но больше я этого делать не буду.