Салоны красоты и СПА
хочу нарастить ресницы,хотелось бы узнать последствия хорошие и плохие
самое плохое, что ветром сдувать начинает
Я делала и ооооочень довольна. Ходила с ними ровно 9 месяцев и сняла только потому что моя косметолог уговорила дать своим ресницам отдохнуть)))) Дела поресничное, реснички из норки.
Ж*пы никакой с ними нет вообще -ну может только если мастер плохой) ) Я с ними и умывалась спокойно, и чесала их, и лицом в подушку спала, и красила и чего только не дела -им по фигу)) )
Естественно к моменту коррекции (раз в 3-4 недели) немножко отвалится, но это только потому, что свои ресницы выпадают (так уж природой задумано) , и если у тебя выпадут 3-5 ресничек -никаких проплешин и в помине не будет)) Это же не пучки)
Свои реснички ломаются. Но у меня получалось так - пока одни ресницы травмируются нарощенными, другие растут, к моменту коррекции на новые добавляются ресницы, а повреждённые востанавливаются) )
А потом (когда сняла) я их просто мазала касторовым маслом, так они у меня выросли длиннее чем были) )
Пока сос воими хожу, подумываю вот к лету опять наростить)
главное их береги что бы не выпали..
у меня щас на ресницах соболь, мне нравится,,, остается больше времени на подготовку для выхода из дома))
Это ж.... па какая-то, но красиво-о-о! Правда выпадать начинают, не в том месте где нужно.... получается такая маленькая проплешина, может конечно ее и не оччч видно со стороны, но я-то вижу. У меня случилось непредвиденное: первые две коррекции прошли нормально, после второй дней через 5 начали отекать верхние веки, да на столько быстро, что минут через 10 я уже ничего не видела, слезы из глаз. Пришлось в срочном порядке отмачивать и отдирать красоту.
Норка и соболь - название материала, и не больше. Запрещено использовать натуральный мех, т. к. он может вызвать аллергию и не все салоны могут позволить проверить материал на наличие бактерий и т. д., которыми могут болеть животные.
главное не сильно длиные, чтоб не смотреться как бурёнка грустная (((
смотрится прекрасно! но по первости всё делаешь очень осторожно, боишся, чтоб лишний раз не дотронутся, не потревожить. выпадают понемногу и в достаточно долинный промежуток времени... поэтому нужно или на коррекцию ходить или снимать..
мне не понравилось, глаза нормально не помоешь не потрёшь, вечно думаешь лишбы реснички не выпали не сломались. глаза очень сильно воспалились!
Я делала думаю что больше не буду когда сняла свои ресницы стали какието не токие, короче почемуто и если раньше были подкрученные то после стали как палки))