Салоны красоты и СПА
Хочется ли вам нарастить ресницы или волосы?
вы будете чувствовать себя неотразимой, яркой и уверенной после этих процедур?
хочу ресницы, но че-то отзывы почитала (про то как они вместе с родными отваливаются) и боязно че-то..))
самореклама? ) нее, не хочется! и так яркая, неотразимая и уверенная!
нет если честно, но вот чкое что другое нарастил бы и было бы мне счастье)
Особо нет, а вот любимую работу, которая будет приносить большие деньги, чтобы я себе могла позволить дорогую косметику и путешествия и не только, наращивать мне ничиго не понадобиться при таком раскладе .
нет! Я за естественность. Конечно бывают неизбежные случаи, тогда вполне можно.
Нисколько. Я буду чувствовать себя яркой, неотразимой и уверенной, когда отращу свои (а случится это совсем скоро) ) А нарощенные обычно выглядят... просто не красиво и не естественно
Тут кто-то писал что нарощенные волосы выглядят искусственно, не соглашусь, если волос высокого качества, и хороший мастер будут выглядеть просто шикарно! И будут выглядеть натурально! ! тоже самое и реснички (поресничное наращивание) красиво, и натурально!
Я бы реснички нарастила!!
Если для того, чтобы понравиться мужчинам, то НЕТ. Они любят (большинство) натуральность. А вот если попонтоваться перед подругами-почему бы и нет!
Я хочу нарастить волосы А сколько стоит я из Питера
Если честно все это фикция и не надолго .Ресницы быстро приобретают свой объём только в меньшем количестве, потеря своих тоже минус. А волосы красиво конечно, но это все надо поддерживать, а у многих на это времени нет. Каждый выбирает для себя и это его решение. Хочешь хоть хвост нарасти.
меня и мои устраивают
Я ходила с ресничками. Ничего у меня не отвалилось, у вас ваши родные реснички выпадают? Выпадают. На их месте новые растут, это нормально. При условии, что вам повезет с мастером, у моей руки были золотые. Минусы-забудьте о бассейнах, море и умывании водой. Плюсы-вырабатывается прекрасная привычка не лезть в глаза, отпадает потребность в тщательном макияже, их одних достаточно)) и красиво)) Можно позволить себе пару месяцев полюбоваться на эту красоту)