Салоны красоты и СПА
Накладные ресницы.... У вас какие? Вы пытались себе нарастить ресницы? ) Как эффект? ) Долго держатся?
У меня пока свои достаточно длинные. Но в прошлом году попробовала жидкость модную для ускоренного роста. Да, выросли до бровей. Красиво. Но ведь они потом все заменились. И мне сказали, что это очень вредно для корней, истощаются от стимуляции. Больше не стала экспериментировать. Но вот года два назад приобрела два вида накладных. Пока не открывала, только любуюсь через пленочку. Вот думаю на Новый год обновить и выпендриться. А от нарощенных у нас отказались все, кто пробовал. Свои потоиплохо восстанавливаются!
Татьяна Хрунина
Приветик))
У меня свои)) )
Но мысль нарастить пробегала)) )
Ресницы наращивают трех видов:
под натуралку - они самые лучшие, на мой взгляд,
с эффектом туши - они тяжелые и путаются,
и пучками, но они в основном на края хороши.. .
Все накладные ресницы требуют коррекции каждые 2 недели, чтобы было все в норме)))
Но мысль нарастить пробегала)) )
Ресницы наращивают трех видов:
Натуральные и хорошая тушь.
Не пыталась, не испытываю желания.
Мой любимый вопрос: -) Наконец то: -) Я только 14го поставила, каждый раз все лучше. Я ходила стичься в салон, так они там сказали что очень хорошо сделали, натурально. Сейчас попробую сфоткать, что то интернет совсем дохлый, не знаю смогу ли фото поставить.
Татьяна Хрунина
Наконец я тебе с вопросом угодила)))
Ирина Вдовичева
Привет! Очень интересно посмотреть на результат!
Любовь Хасаншина
девчушечки,я тоже сегодня только в салоне думала о ресницах)))) фото в студию и какой способ наращивания?
Свои, родные.. . держатся пока :))
У меня свои достаточно длинные, но иногда на праздники делаю накладные. наращивать не хочу, т. к. люблю тереть глаза, да и заметно слишком, что нарощенные.
Накладные есть, пару раз одевала их, но старш. сын забанил-сказал что я ужасная с ними. У меня тушь хорошая, удлиняет и объем, мне не нужно наращивать.
один раз делала мне не понравилось
глаза чесались жукто
мне подошел вариант наклееных
ну праздник делаешь утром снимаешь супер! свои на месте потом
глаза чесались жукто
мне подошел вариант наклееных
Любовь Хасаншина
а их на клей какой то что ли?
у меня свои+хорошая тушь=мне хватает)
знакомая есть с накладными ресницами-вообще у*бищно, чесслово! вдобавок к этому нарощеные ногти, волосы, загар из солярия и тонна штукатурки.. ну не красиво это! а вообще девка симпотичная и так изуродовала себя..
ой, баловалась этим.
только в разумных пределах.. .
допустим, в отпуск уезжать, нарощенные или пучками по краям глаз на пару недель хватало.
пучками быстрее отваливаются, так муж приделывал.
только в разумных пределах.. .
не советую, а то и без своих останетесь. и моло кто умеет это хорошо делать, а глазки потом как у буренки..
Я иногда себя балую наращиванием. Эффект конечно есть, но и заморочки есть. Краситься не надо - и так накрашена, но спать и умываться не удобно. Наращенные ресницы держатся примерно около месяца, потом коррекция либо снимать.
Анастасия Киреева
Ко всем выше сказанным ответам: согласна, у меня тоже свои хороши, а вот когда снимаешь искусственные - еще полгода восстанавливаешь, потому что остаются короткие пеньки.
Вывод такой: Рещила наращивать - будь готова к этому, как нормльной ежемесячной процедуре. Не готова - не пробуй.
Свои меня устраивают. Веселят девушки с такими ресницами. Я тут кассиршу в мегамарте видела - девочка молоденькая, ногти длинные, ресницы до бровей наращенные. Явно всю зарплату на тюнинг тратит, и считает себя неотразимой)
Светлала Ланская
У нее нверняка были наклееные а не накладные. Накладные смотрятся как натуральные, а наклеенные как у Кэти Перри :-)
Естественная красота куда лучше накладной!