Салоны красоты и СПА
Хочу нарастить ресницы на выпускной
Как проводят эту процедуру? Долго ли это? Чувствуется ли боль при этом (ну когда ресницу вставляют)?
Ооо, ну в этом я спец)
Итак, расскажу о плюсах и минусах этой процедуры
плюс: если у вас небольшие и редкие реснички, то с помощью процедуры наращивания ресниц, вы сможете придать своим глазам совершенно другой вид, о котором всегда мечтали.
минус: к сожалению, наращивание ресниц имеет временное действие, об этом мы говорили чуть выше, к тому же, через некоторое время необходимо производить коррекцию нарощенных ресниц. Кроме того, если вы нарастили себе ресницы, то крайне не рекомендуется спать на животе, дабы не повредить их. Но это всё не является самым главным минусом наращивания.
минус: главный недостаток наращивания ресниц заключается в том, что при данной процедуре значительно ухудшается состояние родных ресниц: они становятся очень слабыми, при этом начинают выпадать и после этого их очень сложно восстановить. Многие девушки, которые использовали данную процедуру, отрицательно относятся к ней и не советуют другим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
лично я считаю, что лучше купить щипцы, и очеень хорошую тушь для придания объема, минусов больше чем плюсов, я не советую, но поступай как хочешь)
Ресницы приклеивают. Прочитайте в инете все есть
Не больно и не очень долго. Волосяные пучочки приклеивают к основанию своих ресниц. Занимает не более часа (обычно), на мой взгляд - красиво)))
Лучше уж нарастить ногти на руках.
Арика .
А вот ногти как раз в порядке
Нет не больно и потом очень красиво. Краситься не надо-встала уже красавица.
Но после снятия ресницы очень редеют. Я мазала касторовым и репейным маслом-выросли потом)