Салоны красоты и СПА
Хочу на свадьбу нарастить ресницы. Стоит ли?
конечно ДА!!! это же свадьба!!! на всю жизнь запомница!!! Дерзай!!!
конечно стоит! с одного раза ничего не отвалится! красотка будешь!
Я наращивала на свадьбу только с внешних кончиков - очень красиво, муж несколько раз переспрашивал - ЭТО ТВОИ?? ? Я говорила, Ну да, мои)))
Если на свою СВАДЬБУ, то не стоит.... Не прячь свою истинную красоту....
Можно просто наклеить накладные.. . при вечернем макияже будет отлично выглядеть.. . И свои не испортишь и эффекта достигнешь!
Конечно стоит. Красиво! Будешь такая аля-Мальвина!!!
нееееее... потом свои отвалятся
конечно
Я с нарощенными ресницами уже пол года хожу мне нравится красить не надо, только если наростишь за ними нужен уход, расчёсывать и главное не спать лицом в подушку вот и всё))))))Коррекцию делаю раз в 3 недели. Выше пишут, что отваливаются вместе со своими бред... конечно если не следить и они у тебя будут в разные стороны. Если надумаешь напиши мне дам номер своего мастера она на дому делает.
Фатима Турганова
У вас одиночное или пучкое? Как их расчесывать?
конечно стоит, ничего свои ресницы не портятся, глупости... если своим ресницам надо отвалиться, то они и отвалятся какая разница с наращенными или без.. зато ты будешь такая красивая))
А почему бы нет. Уверена, это будет очень красиво. Только вот сделать их надо, по-моему, заранее, чтобы привыкнуть и мало ли там насчет аллергии что.. . То есть не накануне свадьбы вообщем.
на свадьбу? нее.. не стоит.. лучше на веки.. они по моему там должны расти...
Я нарастила на день рождения ресницы!!! Потом была в ужасе от того что они начали вместе с моими ресничками отваливаться (((Два месяца касторовым маслом их мазала чтобы хоть чуть-чуть их в божеский вид привести!!! !
я вот наращивала.... мне оч понравилось!!!))))
Не стоит .Меньше будет хлопот при снятии макияжа, а муж и так любит коль женится.