Салоны красоты и СПА

Захотелось нарастить ресницы. Что посоветуете? стоит или нет?

Тяжело за ними ухаживать?
Сколько держатся?
Аллергии часто бывают? (у меня проблема с подбором косметики)
Хитрая конфетка права, посмотрите ЗДЕСЬ

Как ухаживать за нарощенными ресницами?
Вот кусочек с сайта: http://gloria-salons.lv/narascivanie
Нарощенные ресницы не требуют особого ухода. Они достаточно выносливые. Единственные требования: не тереть их, не пользоваться жирными кремами для верхних век и очень аккуратно пользоваться средствами для снятия косметики.
Можно ли заниматься спортом и загарать?
Нежелательно плавать первые 48 часов после процедуры, так как в это время окончательно высыхает клей, а длительный контакт с водой может этому процессу помешать, сделав клей вязким. Позже, купаясь в бассейне, парясь в бане, несясь на лыжах с горы и т. п. , можете не волноваться — ресницы не отклеятся и не выпадут. Просто надо помнить — чем меньше на них физического воздействия, тем дольше они будут держаться.

вот кусочек с др. сайта - Как часто нужно менять наращенные ресницы?
Срок их жизни - 2-3 недели. Кстати, столько же "живут" естественные реснички, которые растут и отмирают, как и волосы на голове. С наращенными ресницами образ жизни не меняется. Они не боятся воды и выдерживают любой макияж, кроме туши. А вот смывать косметику следует средствами без масел, потому что жировая основа растворяет клей. По этой же причине на наращенные ресницы не должен попадать крем. Через две-три недели ресницы смывают жирной смывкой или кремом.

Вот отзывы http://www.woman.ru/beauty/medley2/threa...

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ НАРОЩЕННЫХ РЕСНИЦ
ПЛЮСЫ (+)
— лицо выглядит выразительным и без макияжа;
— экономия времени на нанесение макияжа;
— даже утром вы выглядите замечательно;
МИНУСЫ (-)
— наращенные ресницы отваливаются вместе с собственными;
— свои ресницы заметно портятся (чтобы ни говорили мастера) ;
— нельзя пользоваться средствами для снятия макияжа с глаз на основе масел
— спать надо аккуратно, не упираясь лицом в подушку.
— коррекцию надо делать примерно через 3 недели (чудеса о том, что у кого-то ресницы держались 2 месяца – полная ложь) ;
— недешевая стоимость процедуры (например, даже самая дорогая тушь обойдется в несколько раз дешевле) .
********************** РЕСНИЦЫ

* Миндальное масло стимулирует рост ресниц.
* Розовое масло замедляет процессы старения и снимает раздражение кожи век.
* Касторовое масло способствует росту ресниц, улучшая структуру и препятствуя выпадению. способствует их восстановлению.
* Репейное масло также помогает укрепить ресницы
* Экстракт ромашки оказывает противовоспалительное, ранозаживляющее, противоаллергическое действие, снимает усталость глаз.
Масла можно смешивать в любой пропорции. Желательно добавить витамин А-витамин роста.

Небольшое количество масла на 5-10 минут нанести на ресницы и веки. После чего снять излишки ватным диском
Предостережение: избегайте попадания масла на слизистую оболочку глаза. Это приведет к ощущению маслянистой пелены на глазах, от которой сложно избавиться.
Вероника Торгашёва
Лучший ответ
Лучше не стоит, загубите свои собственные ресницы .
Елена Шапиро
Дмитрий все сказал, добавить нечего!
Евгения ...
Судя по вопросам тут же на ответах типа: "После снятия ресниц нарощенных, свои лысые и как их восстановить? "
То лучше не стоит наращивать!! ! Натуральность всегда в почете и в моде!)
Наращивание ресниц это в первую очередь экономия времени утреннего сбора на работу (ну и не только утреннего, вообще любого) . Во вторых это красиво (если нарастили грамотно) , взгляд становится очень сексуальных (тушью такого эффекта не добиться) . Но - спать на животе, лицом в подушку нельзя, тереть глазки нельзя, помыть их тоже проблема (я не говорю уже об умывании, купании и прочих водно намокаемых процедурах) . И самого главное (для меня сей факт стал решающим в пользу отказа) - свои портятся неимоверно, а ведь всю жизнь с накладными ходить не будешь, да и глазки бывает устают....
Ходила с ними 9 месяцев. О том, что нарощенные никто не догадался))) )
Спала лицом в подушку, умывалась спокойно. красилась, чесалась и т. д. Но многое зависит от мастера и от материала, клея.
Прошёл год, вот опять наростила, очень довольна. Очень удобно -всегда длинные, всегда чёрные, всегда красивые.
А что касатся своих ресниц -ну да, подпортятся они конечно. Ломаются они как ни крути)))))) ) не верю я в обман зрения)
Я в первый раз их мазала маслом касторовым, так они у меня выросли длиннее чем до наращивания были)) )
снимать пока не хочу
Лана Светлая
естественная красота она всегда лучше искусственной.
не знаю если честно как лучше. наращивала 2 раза, больше не тянет :)
Юлия Колесник
наращиваю ресницы уже более 2х лет, причем за это время делала всего один перерыв. Мне очень нравится!!!! Утром можно поспать подольше, не нужно красится. А на счет того, что свои ресницы обламываются и выпадают ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!!!! Просто происходит обман зрения. Вы ходили с длинными ресницами, а когда их сняли, ваши натуральные ресницы естественно короче, вот и кажется, что они обломались. А на счет того что они выпадают, то просто не нужно их дергать и тереть!!!! А снимать спец. средствами.
Нарастите, попробуйте. Ухода особого не требует, только аккуратности. Держатся три недели, потом коррекция нужна. у меня глаза чесались по началу. Лучше в уголках нарастить сначала, это красивее, и можно оценить себя с минимальной опасностью для ресниц.
Ухаживать за ними легко. Держатся примерно месяц, выпадают вместе с родной ресничкой, к которой нарощены. Боятся растительного масла (легкий способ снять раньше срока в домашних условиях) . По поводу аллергии, надо консультироваться с врачом.
Ри
Рита
Да наращивай конечно! Сейчас это всё безвредно делается...
лучше не нарасти, а отрасти!!!! спроси в аптеке спец средство.... оно недорогое, зато эффект клевый=)))
не стоит. лучше за своими ухаживать. масло касторовое 2раза в день намазывать.
Раньше мучилась с ресницами. Делала и лaминирoваниe, и маски, и дopoгие туши использовала, проходила косметологические процедуры. По итогу, ресницы ослабли и получился обратный эффект. Реснички стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжила в том же темпе, то совсем бы могла их потерять.
Подруга рекомендовала купить Карепрост. Средство для yвеличeния ресниц. Я заказала, но он не помог. Толку вообще ноль. Прoбoвaла с 4x интернет-магазинов и везде были подделки. Начала звонить подруге, поругалась с ней. После этого с ней две недели не разговаривали. Потом встретились у меня, она мне сказала, что есть мoшенники и сейчас много peплик и пoдделoк под это средство и надо делать заказ только с одного сайта, где производство идет с подтверждением контроля качества Соединеных Штатов Америки. Это очень важно!
Уже через парочку недель появился хороший результат, но самый яркий эффект будет через 2-3 мecяца. У меня сейчас реснички объемнее стали, более длинные и очень вырaзитeльныe. А главное, естественные и не надо ничего подкрашивать и использовать процедуры, типа ламинирования! Очень приятно, что увеличилось внимание от мужского пола. Я и сама не ожидала, что такая небольшая дeталь, как красивые естественные реснички могут так сильно влиять на мужское внимание.
Заказываю отсюда Полтора месяца пользовалась 1-2 раза в день. И после того, когда эффект уже будет максимальный, то для профилактики сейчас использую раз в 2 -4 дня для закрепления эффeктa. Попробуйте! Счастья вам и здоровья для ваших ресниц!