Салоны красоты и СПА
хочу наростить ресницы...а вредно ли это для своих ресниц?
я себе уже года 2 делаю наращивание! ! безумно красиво! ) и так недорого.. всего 1000 руб, а взгляд чарующий надолго! ! и если правильно наращивать ничего не обломается! ! ресничка просто клеится к моей родной.. а потом, когда моя естественным образом выпадает, выпадает и нарощенная! очень удобно, утром проснулась с любимым красивая- прекрасивая, и ему приятно смотреть)).. на природе, на пляже красота.. другие девушки без макияжа, а у меня ресницы шикарные! ! ни какой макияж не нужен! ! мне подруга делает.. она японской технологии обучалась. . кому надо могу дать ее номерок )
у меня после наращивания свои ресницы обламались.
конечно вредно.. я нарастила потом 3 месяца свои восстанавливала... уход за ними сложный.. а когда снимаешь там уж красься не красься все равно такое ощущение что ненакрашеннная)))
Да! здесь часто появляются вопросы типа:
АААААААААААААА ПОМОГИИИИТЕЕЕЕ испортила ресницы наращиванием!!!! чё теперь делааааать??? ?
думайте...
Конечно вредно!! ! Глаза чешутся, и выпадывают вместе со своими! Тоже самое как и волосы нарощенные)) ) Но если вы хотите постоянно делать коррекцию и ходить с нарощенными все время, то вперед)))
Конено вредно=) Подумай сама... на каждую твою ресничку наклеится еще одна... от клея ты думаешь ресницы улучшаться?? ?
Не советую кстати наращивать=)(если тока у тебя не совсем кастраццкие ресницы) А так с накладными и неудобно и свои испортишь в хлам... потом лечить долго будешь=)
Раньше мучилась с ресницами. Делала и лaминирoваниe, и маски, и дopoгие средства для ресниц использовала, проходила косметические процедуры. В итоге, ресницы ослабли и получился негативный эффект. Реснички стали тонкие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же тeмпе, то совсем бы могла их потерять.
Подруга рекомендовала попробовать Careprost. Средство для увеличения ресниц. Я заказала, но он не помог. Толку вобще ноль. Прoбoвaла с 4x сайтов и везде были пoддeлки. Начала звонить подружке, поругалась с ней. После этого с ней вообще месяц не общались. Потом встретились у меня, она мне сказала, что есть мoшенники и производят много peплик и подделок под это средство и надо делать заказ только с единственного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением кoнтроля качества США. Это очень важно!
Спустя парочку недель появился видимый результат, но самый максимальный эффект появится через 2-3 мecяца. У меня сейчас ресницы объемные стали, длиннее и очень вырaзитeльныe. А самое важное, ecтеcтвенные и не надо ничего подкрашивать и ходить на процедуры, типа ламинирования! Очень приятно, что повысилось внимание от мужского пола. Я даже сама не ожидала, что такая небольшая деталь, как красивые естественные ресницы способны так сильно влиять на внимание от мужчин.
Покупаю отсюда Два мecяца пользовалась 1-2 рaзa в день. И после того, как результат уже будет мaкcимальный, то для прoфилaктики теперь использую раз в 2 -4 дня для укрепления эффекта. Пoпрoбуйтe! Любви вам и здоровья для ваших ресниц!
кода снимеш нарощенные реснички месяца 2 без своих будеш ходить, пока не отростут, если только постоянно их наращивать, так вреда нет) просто без них останишся и делов то