Салоны красоты и СПА

Хочу наращивать ресницы, но не знаю какова размера лучше

Хучу наращивать ресницы, но не знаю какого размера... Заглянула в интернет, захотела выписать, но там столько много разных...,даже и не знаю какие выписывть. Помогите пожалуйста выбрать. Очень хотелось бы, чтоб у клиентов смотрелись не длинные как у коровы, что б они выглядили более натурально. Есть куча разных изгибов: J, B, C, D Толщинка: 0,1; 0,15; 0,2; 0,25 Длина: от 5мм и до 15мм Помогите пожалуйста разобраться в размерах. Заранее спасибо!
Олечка, я мастер по наращиванию ресниц, у меня есть и норка и соболь и шелк (есть еще силиконовые, колонок и т. д.) , мне и этих хватает. Длины я выбрала от №8 до №14, этого тоже вполнедостаточно, а изгиб закупила всех ресниц С и соболиные D (они оптимально закрученные, их чаще всего делают невесты и дамы на торжества и праздники). А вот B J I брать не советую, уж очень они прямые и выглядят не очень.... самые распространенные длины 8, 10, поэтому я их больше закупаю. Надеюсь вам чем то помогла))
*кристин@ *
*кристин@ *
300
Лучший ответ
Марина Коханко Спасибо большое очень помогли!!! А толшину не подскажите какую лудше?)))))
лучше выбирать шелковые, они смотрятся как натуральные, а не пластмассовые
дляна зависит от разреза глаз, длины своих ресниц. мои родные в районе 4-5мм, я себе делаю 8 мм. мне хватает.
у меня они держаться от 3 до 4 недель.
и я еще не пучками делаю, а каждую ресничку по отдельности. так лучше, т. к. когда они выпадают, то выпадают по одной, а не целым пучком. если пучок выпадет, то лысо будет, а это как-то не очень.. .
на вкус и цвет товарищей нет, кому то понравятся коровьи ресницы.. кому то аккуратные и естественные, блондинки выбирают более светлые и тонкие... брюнетки более темные, длинные и толстые
я бы разных выписала.. чтоб было из чего выбрать

Похожие вопросы