Салоны красоты и СПА
Девчёнки, кто наращивал ресницы??? Подскажите какие лучше?
Например шелковые или др. варианты... А также наращивание пучками или на сами ресницы?
Здраствуйте Оксана !
Сама я сейчас с нарощенными ресницами . Наращивала я и пореснично ( по японской технологии ) и пучковые ( в данный момент хожу сейчас с ними)
Ну и какие же лучше, спрашиваете Вы? Более сщадящие к ресницам поресничное наращивание, кстати материал- шелковые .
Пучковое наращивание - наращивается значительно быстрее, хотя дело ведь не в этом, для своей красоты можно и потерпеть, правда? Почему- то эффектней мне показалось именно это наращивание . Во- первых ресницы - не спутываются как в поресничном наращивании, во -вторых- я их даже подкрашивала..., что в поресничном наращивание делать боялась.
Но когда решила что ресницам пора отдохнуть , ( т. е. сняла их) мои ресницы стали меньше .( В поресничном наращиваниии ресницы не пострадали) Теперь я сново нарастила их.. .
Так что наращивайте ресницы поодиночные и конечно же в хорошем салоне, у хорошего мастера, не скупитесь на своей красоте и на своем здоровье.
Удачи !!!

Лучше поресничное наращивание. Я наращивала на кончики. И лысыми мои ресницы не были после снятия.
какое бы наращивание не было-они отвалятся потом вместе со своими. глаза будут лысые недели 3.наращиваются на свои
ПЛЮНЬ НА общество, пока не поздно. Оно уже на тебя плюнуло, ЕСЛИ -ТЫ УЗНАЕШЬ. КАК МАЛО ЛЮДИ ДУМАЮТ О ТЕБЕ-ты обидишься! Они думают о себе!!!
ну. у меня свои длинные. все думают что нарощенные ( мне ж тока 15))
Черные!
Тут подробно об этом рассказывают: https://www.youtube.com/watch?v=esA_qMlXVy4&t=98s