Салоны красоты и СПА
Кто наращивал ресницы? В чем суть?
Просто искуственные ресницы (они чаще всего бывают сдвоенные) приклеиваются по одной-ддве к твоим собственным. можно сделать несколько ресничек только на внешние уголки глаза, можно вдоль всей линии роста ресниц. но не советую. от этого свои ресницы быстрее выпадают, т. к. нарощенные оказывают на них давление, да и цепляются сильнее за все, за ту же подушку ночью. любой хороший мастер должен вас об этом предупредить. в итогоге два минуса: надо будет делать регулярно коррекцию, т. кю ресницы отпадают (причем вместе с вашими настоящими) неравномерно и не враз, тюею будут появляться своеобразные плешки, а во-вторых когда вы передумаете и уберете таки эти ресницы (ну или сами они постепенно отвалятся) ваши будут очень поредевшими. уж лучше купить очень хорошую удлинняющую тушь.
Есть поресничное наращивание, есть "кустиками из 4-х ресничек"
Приклеивается на спец. смолу к основанию реснички- ближе к веку. Умываться и красить их нельзя. Умываетесь ватными палочками. Смотрится красиво. Особенно поресничное, но оно в разы дороже и делается дольше.
Проходите с такой красотой 3 недели. Потом коррекция.
Нюанс- НЕЛЬЗЯ спать на лице, все пообломаете. Если не можете спать только на спине- процедуру лцчше не делайте.
А нюанс в том - коротко - своих мало - будет ещё меньше!
ыыы))) ) у меня свои реснички длинющие длинющие))) ) так что мне не нужно эт делать)))
Суть в том что потом и своих не останется, выпадут все.
Если пучками наращивать, то они насаживаются на кожу века, но такие ресницы продержатся максимум неделю. А насчет поресничного, то да, специальная смолой ресница крепится на свои реснички. А про то, что выпадут свои, я поспорю. Зависит от качества наращивания и мастера, и от своих ресниц. Если свои ресницы нереально слабые, тонкие, как пушковые, то не стоит наращивать. А если крепкие, но короткие или просто прямые, то с ними не будет ничего. Просто не надо наращивать подряд более пяти раз, в перерывах укреплять 2недели-месяц маслом и все нормально будет.
Себе наращивала, выпало за мес. своих ресниц 5-8,но они у нас и так выпадают и растут новые. Так что, у всех по-разному.
И это такая красота, просто сказка! Утром просыпаешься красавицей. Мужчины просто не могут глаз отвести ))))