Салоны красоты и СПА

Кто наращивал ресницы? Расскажите про эффект, последствия и неприятности

Я делала в салоне, поряснично.
Сначала было непривычно.
Они кажутся тяжелыми.
Потом привыкла.
Смотрятся очень красиво и сразу привлекают внимание.
Неудобно то, что нельзя глаза потереть, спать аккуратно.
Когда сняла особых проблем не было.
Я носила 2 месяца.
Некоторые сами выпали.
За это время между наращными свои проросли.
Когда снимала рессницы не вырвались вместе с наращенными, а наращенные отсоединились.
Еще нааращу на торжественный случай.
Очень красиво и красить не надо, тушь смывать не надо.
Юлия Тарасенко
Лучший ответ
у меня подруга наростила себе ресницы, шикарно очень красиво и нежно получилось, НО после (я в жизни такого не видела) у неё ресницы стали сечься, это был кашмар.. .
советую не делать этого, лучше купить накладные ресницы, они очень естесвенно смотрятся и не наносят ресницам никакого вреда и глазам прошу заметить тоже!
я беру 126 размер (или маркировку) очень естесвенные глаза получаются
ой... это палка о двух концах... .
красиво ДА... если делать у хорошего мастера) можно и разрез как у лисички сделать и что угодно ))
но минусов немало )) представь... спать на спине ) на животе ни в коем случае.... и на боку не советую ..))
если пучковое это вообще ад... смотрится как у куклы... и если пучок выпадет некрасиво )
поресничное лучше.... но если выпадать то ресничка нарощенная вместе с твоей родной полетит )))
а когда их снимут... то твоих родных окажется вдвое меньше... мне еще повезло наполовину... так скажем... моей подруге вообще сняли и у нее остались огрызки ...через одну ресничку.... и тут же длинненькая.... и за ней обломанная... ппц короче) )
советую касторовым маслом свои родные мазать )) месяц-два... и тебе обзавидуется даже дама с нарощенными....)))
Пробовала 2 раза. Очень красиво было, но максимум на неделю, красить глаза в принципе можно, но вся тушь и тени скапливаются у роста ресниц, т. е. где их приклеили, на 10й день я их просто выдрала. Мои потом стали обрубками, ухаживала и не красила их больше месяца, сейчас уже отросли. То же самое произошло и с моей дочерью, только она их снимала со слезами в этот же день (ни один салон не взялся их снимать, снимала\выдергивала по одной\девушка на дому... где то часов 5 или 6).А то что оно горворят что можно снять маслом и спец. раствором, все это брехня.
да я тоже не советую.... пока к ним привыкаеш они все сломаются.... а потом и отвыкать надо.... красиво но ненадолго.... Ведь с ними даже умываться нельзя.... т. к их мочить не желательно....
Отличный летний вариант. Прекрасно сделать для отдыха на море, когда хочешь каждый день выглядеть эффектно. Наращивание происходит прикреплением искусственных ресниц специальным клеем на основание ваших ресниц. Обращаться нужно к квалифицированному специалисту, который не нанесет вреда вашим глазам ни используемыми препаратами и материалами, ни самой работой.