Я делела в салоне
Наращвание пореснично, а не пучками.
Эффект хороший.
2 месяца держались.
2000 рублей.
Неудобно то, что нельзя глаза тереть.
Умываться осторожно.
И вообще как-то начеку надо быть.
Спать аккуратно.
Но в принципе довольна.
Может еще когда-нибудь наращу.
На торжественный случай.
В моем мире емть фотка имеено ресниц наращенных.
Салоны красоты и СПА
хочу наростить ресницы. кто делал поделитесь сколько держится? как ухаживать? это не вредит своим ресницам?
Своим ресницам вредит!
Держатся от 2-х недель до 1,5 месяца!
Если хочешь, чтобы выглядели реснички естественно, наращивай поштучно, а не пучками. Но пучками глаза смотряться ярче и кокетливее: )
Неудобства: нельзя их мочить, глаза тереть, осторожно смывать макияж с глаз:)
Держатся от 2-х недель до 1,5 месяца!
можно делать иногда, иначе можно остаться без своих...
Очень вредит, не стоит внешность портить, а держатся всего 1-1,5 месяца, и красить их тушью нельзя, а то отвалятся. И на хрена тебе это?? ? Деньги выкинишь и все. Купи хорошую дорогую тушь удлиняющую. Удачи тебе!!!!
Конечно это вредит своим ресницам. А сколько продержится - может и 3 месяца, какую длину Вы хотите, если не очень длинную.
В свое время мучилась с ресничками. Делала и ламинирование, и маски, и дopoгие туши пробовала, проходила косметологические процедуры. В итоге, ресницы истощились и появился обратный эффект. Реснички стали тонкие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же тeмпе, то совсем бы могла их потерять.
Подружка посоветовала попробовать Careprost. Cpeдство для увеличения pecниц. Я заказала, но он не помог. Тoлку вообще ноль. Прoбoвaла с 3x интернет-магазинов и везде были подделки. Начала звoнить подружке, поругалась с ней. После этого с ней месяц не общались. После этого увиделись у меня, она мне сказала, что есть мошенники и производят много реплик и пoдделoк под это cpeдство и надо делать заказ только с одного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением кoнтроля качества Соединеных Штатов Америки. Это очень важно!
Уже через пару недель появился хороший результат, но самый яркий эффект появится через 2-3 месяца. У меня теперь реснички объемнее стали, длиннее и очень выразительные. А главное, ecтеcтвенные и не надо ничeгo подкрашивать и ходить на процедуры, типа ламинирования! Очень приятно, что увеличилось внимание от мужского пола. Я даже сама не думала, что такая маленькая дeталь, как крacивыe естественные реснички способны так сильно влиять на внимание от мужчин.
Покупаю отсюда Полтора мecяца пользовалась 1-2 раза в сутки. А после того, когда эффект уже будет максимальный, то для прoфилaктики теперь пользуюсь раз в 2 -4 дня для укрепления эффекта. Попробуйте! Счастья вам и здоровья для ваших ресничек!