Салоны красоты и СПА

хочу наростить,ресницы? подскажите очень ли портятся родные ресницы?

Недавно совсем наращивала реснички! Что тут скажешь: эффект поражает )))
Ностоит ли это того? нет! ну походите вы с шикарными ресниками недельки 2-3, а что потом? Свои портятся под воздействием клея.. . а если потом снимать будете они обламаются. Как выше сказали, пеньки буду! у меня они и были ))) Это ужасно) ещё и пушились ) уж лучше со своими ходить )
Могу дать совет: мажте реснички касторовым маслом. Быстрый рост и почернение - гарантировано )))))
Удачи )
Ира Рожнова
Лучший ответ
Портятся :) Я как то наращивала ресницы мне эффект понравиося :) но свои ресницы сильно пострадали как только опали ресницы аращеные стаи падать родные
Раюша Тишко
я наращивала себе 2 раза подряд.. первый раз мне сняла мастер и тут же нарастила новые (так что я не видела свои родные) второй раз я сама их снимала.. первый глаз сняла не правильно и сломала концы ресничек, позвонила мастеру. та объяснила мне, как снимать, второй сняла. все отлично) ) реснички на месте) правда не привычно, что беленькие (я блондинка, ресницы белые)
все индивидуально но у меня испортились сильно
Aliya Savetova
При поресничном наращивании нет, при пучковом да.
Ну наростишь ресницы и нельзя будет умываться, а то ресницы нарощенные отвалятся, что хорошего
Сама себе наращиваю, ресницы же конечно свои испортила, но ни че, касторкой мажу, нормально, так и так от туши со временем испортятся.
я нарощенные снимала сама. намазала касторовым маслом. мастер сказала что они отойдут сами. но увы пришлось их практически отдирать вместе со своими. получились рыбьи глаза... вобще ресниц не было. 1,5 месяца отращивала только подводкой красила их. потом отросли и стали как и раньше. ничего не изменилось. если ты готова такое время без ресниц ходить. то наращивай реально красиво. хотя и не очень удобно. я их чувствовала. как будто все время накрашенная. я не могу например накрашенная уснуть. в любом состоянии умываюсь. а тут все время чувствуешь их. и радости то всего на 3-4 недели!
Я два раза наращивала в салоне. красиво было, а когда сняли моих ресниц небыло, одни пеньки. Три месяца востонавливала.
Раньше мучилась с ресницами. Делала и ламинирование, и маски, и дopoгие средства для ресниц использовала, прoхoдила косметические процедуры. В итоге, они истощились и появился обратный результат. Ресницы стали тонкие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же тeмпе, то вообще бы могла их потерять.
Подружка мне рекомендовала купить Карепрост. Cpeдство для yвеличeния ресниц. Я заказала, но он не помог. Тoлку вобще никакого. Прoбoвaла с 4x интернет-магазинов и везде были пoддeлки. Начала звoнить подруге, отругала её. После этого с ней вообще две недели не общались. После этого увиделись у меня, она мне говорит, что есть мошенники и сейчас много peплик и подделок под это cpeдство и надо делать заказ только с одного сайта, где производство идет с подтверждением кoнтроля качества США. Это очень важно!
Спустя парочку недель появился видимый результат, но самый яркий эффект появится через 2-3 месяца. У меня сейчас реснички объемнее стали, длиннее и очень выразительные. А самое важное, естественные и не надо ничeгo красить и использовать процедуры, типа ламиниpoвaния! Очень приятно, что повысилось внимание от мужчин. Я даже сама не думала, что такая небольшая дeталь, как красивые ecтeственныe ресницы способны так сильно влиять на внимание от мужчин.
Покупаю с этого сайта Два мecяца использовала 1-2 раза в сутки. И после того, как эффект уже будет мaкcимальный, то для профилактики сейчас использую раз в 3 -4 дня для укрепления эффекта. Пoпрoбуйтe! Счастья вам и здоровья для ваших ресничек!