Салоны красоты и СПА
Хочу наростить ресницы... как считаете стоит...говорят, что потом вместе со своими снимешь....
Лучше природы ни кто не сотворит! ) посмотри на себя ты красивая, стройная, бесподобная)) ) я бы не сказал что у тебя плохие ресницы)) ) все у тебя супер) ) лучше быть не может) Так что Ритуля не стоит))
Так и есть. Но потом отрастут.
нарастила, не намного больше своей длины, (уж слишком неестественно) Да, удобно красиво-первую неделю Потом кончики накладных ресниц (по мере роста своих) начали отщепляться от натуральных вместе с остатками клея и ночью кололи в веки. Наутро отеки на веках и краснота ( материал -то жесткий, синтетический) Да, отпадали вместе со своими, остались короткие куцые кустики. Все отросло конечно потом, но больше не хочу
Не стоит.
Делайте маски из касторового масла каждый день-результат удивляет. Ресницы растут быстро-а когда хорошо накрасишь, так прям как накладные по длине.
Не стоит. Всякое бывает. И это деньги. Чудо-средство есть - касторовое масло. На ночь ресницы мажешь - уже через неделю результат. Причем КАКОЙ.
И стоит копейки.
не стоит... и свои потом наверняка потеряешь.. этож всетаки химия...
неееееет не наращивайте
я так замучалась! первый день ходила такой красоткой с длинными красивыми ресницами, а потом они стали потихоньку отваливаться и стала я с тремя длинными ресницами, это так ужасно (((
ну если ты хочешь остаться красоткой то лучше оставь всё как есть
а ресницы лучше не стоит хуже будет, будешь жалеть
Если будете снимать в салоне а не дома отрывать. То ничего страшного не будет.