Процесс наращивания абсолютно безопасен и прост. Сначала косметолог удалит с твоих глаз всю косметику, а веки обезжирит специальным составом. Затем мастер вместе с тобой выберет реснички, которые подойдут именно тебе. Здесь главное не переборщить, ведь ты же хочешь, чтобы твои глаза смотрелись максимально естественно, а не как у куклы. Именно поэтому ресницы крепятся не сплошным рядом, а маленькими аккуратными пучками. Длина ресничек может быть разной, их густота и цвет тоже отличаются. Все, так сказать, что душе угодно. В некоторых салонах тебе могут предложить реснички со стразами. Их чаще всего предпочитают для торжественных случаев.
Пучки ресниц также могут состоять из натуральных волос и искусственных. Конечно же, лучше воспользоваться натуральными. Особенно если твои глаза чувствительны к ненатуральным продуктам.
Клей для ресничек так же бывает двух видов: черный и бесцветный. Бесцветный совершенно не заметен и маскирует места спаек, черный же смотрится на глазах как подводка. В этом вопросе тоже стоит полагаться на свой вкус. Мастер лишь выполнит твои пожелания.
Наращенные ресницы требуют бережного отношения. Им могут повредить хлорированная вода бассейна и жирные средства для снятия макияжа. Если не хотите быстро растерять ресницы, не трите глаза руками и попытайтесь не повредить ресницы их во время сна.
Салоны красоты и СПА
Наращивание ресниц вредно? Есть ли риск остаться без своих?
Девчонка мне знакомая говорила, что они красивые не вредные, если хорошие и из наст волос, только вот если хоть одна выпадет на фоне остальных будет выглядеть как "дыра" среди ресниц!!!
Да вредно и очень, поверьте моему опыту!! ! Купите просто хорошую тушь.
Но решать вам.
Невредно. Если делает специалист! В условиях салона с соблюдением всех техномогических процессов. К вашим услугом наш Клуб красоты ДИВО .8(495)7584051
конечно нет моя ама наращивает и всё нормально