Салоны красоты и СПА

Наращивание ресниц +++

Подскажите, кто делал - сколько времени они держатся, не портятся ли от них свои родные ресницы? Делать наращивание буду в салоне, не дорогие какие-нибудь (совершенно в этом не разбираюсь (((
Главное - не экономить на хорошем мастере. Про выпавшие ресницы - бред сивой кобылы. Если не повреждён корень ресницы, то они вырастут. А корень ресницы из вне можно повредить, если в течении двух месяцев методично выщипывать молодые реснички. Приклеивание ресницы к реснице не может стать причиной выпадения и "облысения" ресниц. Это логично. И я не понимаю, что там у кого портится? Сама наращиваю, и мне наращивают. Все счастливы и довольны. Главное, не самодельничать, не отрывать ресницы самостоятельно. если реснички спутываются, их можно расчесать расчёской от старой туши! Это вообще желательно каждое утро делать! Тогда они всегда ровные будут. А лицом в подушку вообще спать невозможно, дышать же нечем!! ! И для кожи вредно.
Elena Chernyshova
Лучший ответ
я знаю, что спать на жиоте не сможете, потому что ресниы могут о подушку поламаться, точнее перекоситься в разные стороны... .
А свои хуже станут.
Очень сильно портятся свои ресницы, так что наращивать разве что в крайнем случае - на свадьбу, на курорт...
Svetlana G
Лучше не надо, от них потом свои очень плохие становятся либо вообще выпадают...
вот все неправда, ничего не портятся, я наращиваю уже два года, хочу 1,5месяца, отдыхаю недельку и снова наращиваю, просто всои потом кажутся намного короче, я бы рекомендавала вам нарастить, и вообще ресницы полностью востанавливаются в течении 3 месяцев, так что ищите хорошего мастера и будете довольны !!!
Если Вы хотите увеличить длину ресниц, советую крем для роста ресниц "Силия". Если Вам интересно, пишите.
Мои координаты:
E-mail: kroha_m@inbox.ru
Skype: yarmira94
Tanusha Batyashova