Салоны красоты и СПА

Я хочу умереть! Мне выщипали все брови в салоне прямо перед супер важным днём :)

Я решила быть красоткой даже без макияжа и пошла в салон на окрашивание бровей хной. Сказала НЕ ВЫЩИПЫВАЙТЕ МНЕ БРОВИ НЕ ДЕЛАЙТЕ ИХ ТОНЬШЕ УБЕРИТЕ ТОЛЬКО СОВСЕМ ЛИШНИЕ ВОЛОСКИ МОЯ ФОРМА МНЕ НРАВИТСЯ! На что мне ответила эта крыса ДА Я И НЕ СОБИРАЛАСЬ КОНЕЧНО ДА ВСЕ БУДЕТ ГУД! И что вы думаете? Я сейчас сижу с чёрными бровями А Я БЛОНДИНКА!!!! И они тонкие и чёткие капец, а были мягкие, широкие, такие аккуратные и густые.. Мне 16 лет, они ещё вырастут??? Скажите да, прошу, я хочу вернуть их как можно скорее! Слава богу ещё неделя каникул, надеюсь цвет смоется и брови снова станут широченными.. И смотрите всегда на брови мастера, когда идёте их делать!!! Потому что у той козы они точно такие же, как теперь и у меня ;(
Сочувствую. Свои брови отрастут. Хна всегда дает более темный цвет. Надеюсь козе сказала все что о ней думаешь?
Инна Усатая
Лучший ответ
Легко удалить в домашних условиях: это можно сделать при помощи обычного растительного масла, причем подойдёт любой вид данного продукта. В течение дня его нужно просто периодически наносить на брови при помощи ватного диска и держать так по несколько минут, а затем удалять любым из спиртовых растворов. Процедуру необходимо повторять несколько раз, пока краска не исчезнет. Этот способ считается наиболее безопасным. Но если данный метод не помог и ещё стоит вопрос о том, как смыть хну с бровей в домашних условиях, можно воспользоваться выжатым соком лимона. Его необходимо нанести на ватный диск и положить на волоски на три минуты. Кожный покров, возможно, будет немного припекать и пощипывать, но краска при этом должна достаточно быстро потерять свой цвет. -
Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/247685/kak-smyit-hnu-s-brovey-posle-okrashivaniya-byistro-v-domashnih-usloviyah-kak-pravilno-smyivat-hnu-s-brovey
Л*
Лёлечка *
Отрастут, но не так скоро, как вам хотелось бы. И ходить надо только к своим, проверенным временем мастерам, я довольна работой своего мастера Наташи, выщипывает их мне 2-3 раза в месяц.
Не ищи смерти пока она сама
тебе не придет. И будь готова
к смерти когда она к тебе придет
Dilya Lyubimesa
Да ладно тебе. Вы ж их, один фиг, рисуете.
Анна Беззаметнова Тушь видимо кончилась, а с ней и жизнь.
Ну они вырастут конечно
Но не через неделю
Вот так
да брови должны вырасти вновь какими были но только на это понадобится время месяц два примерно ждите и все восстановиться
Елена Гуйда
Нет бля они растут до определённого возраста