Салоны красоты и СПА
Я хочу умереть! Мне выщипали все брови в салоне прямо перед супер важным днём :)
Я решила быть красоткой даже без макияжа и пошла в салон на окрашивание бровей хной. Сказала НЕ ВЫЩИПЫВАЙТЕ МНЕ БРОВИ НЕ ДЕЛАЙТЕ ИХ ТОНЬШЕ УБЕРИТЕ ТОЛЬКО СОВСЕМ ЛИШНИЕ ВОЛОСКИ МОЯ ФОРМА МНЕ НРАВИТСЯ! На что мне ответила эта крыса ДА Я И НЕ СОБИРАЛАСЬ КОНЕЧНО ДА ВСЕ БУДЕТ ГУД! И что вы думаете? Я сейчас сижу с чёрными бровями А Я БЛОНДИНКА!!!! И они тонкие и чёткие капец, а были мягкие, широкие, такие аккуратные и густые.. Мне 16 лет, они ещё вырастут??? Скажите да, прошу, я хочу вернуть их как можно скорее! Слава богу ещё неделя каникул, надеюсь цвет смоется и брови снова станут широченными.. И смотрите всегда на брови мастера, когда идёте их делать!!! Потому что у той козы они точно такие же, как теперь и у меня ;(
Сочувствую. Свои брови отрастут. Хна всегда дает более темный цвет. Надеюсь козе сказала все что о ней думаешь?
Легко удалить в домашних условиях: это можно сделать при помощи обычного растительного масла, причем подойдёт любой вид данного продукта. В течение дня его нужно просто периодически наносить на брови при помощи ватного диска и держать так по несколько минут, а затем удалять любым из спиртовых растворов. Процедуру необходимо повторять несколько раз, пока краска не исчезнет. Этот способ считается наиболее безопасным. Но если данный метод не помог и ещё стоит вопрос о том, как смыть хну с бровей в домашних условиях, можно воспользоваться выжатым соком лимона. Его необходимо нанести на ватный диск и положить на волоски на три минуты. Кожный покров, возможно, будет немного припекать и пощипывать, но краска при этом должна достаточно быстро потерять свой цвет. -
Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/247685/kak-smyit-hnu-s-brovey-posle-okrashivaniya-byistro-v-domashnih-usloviyah-kak-pravilno-smyivat-hnu-s-brovey
Отрастут, но не так скоро, как вам хотелось бы. И ходить надо только к своим, проверенным временем мастерам, я довольна работой своего мастера Наташи, выщипывает их мне 2-3 раза в месяц.
Не ищи смерти пока она сама
тебе не придет. И будь готова
к смерти когда она к тебе придет
тебе не придет. И будь готова
к смерти когда она к тебе придет
Да ладно тебе. Вы ж их, один фиг, рисуете.
Анна Беззаметнова
Тушь видимо кончилась, а с ней и жизнь.
Ну они вырастут конечно
Но не через неделю
Вот так
Но не через неделю
Вот так
да брови должны вырасти вновь какими были но только на это понадобится время месяц два примерно ждите и все восстановиться
Нет бля они растут до определённого возраста