Салоны красоты и СПА
Дорогие дамы. Я хотел бы спросить, когда вы идете в салон красоты,
То какой вы выбираете? Простую парикмахерскую? или все таки дорогой премиум класса салон? Каким должен быть стилист когда вы видете его впервый раз.
у меня есть 2 знакомых девушки парикмахеры. У одной из них опыт работы более 5 лет и видно что это действительно её призвание. Она работает в парикмахерской эконом класса. А вторая совсем недавно окончила курсы и её, как ни странно, взяли в дорогой салон. Хотя её работы оставляют желать лучшего... .
А та что в парикмахерской эконом класса, кстати, зарабатывает больше, чем та что в дорогом салоне, т. к. в дорогом салоне можно просидеть и весь день и не придёт ни одного клиента... .
Вот так то.... можно выложить кругленькую сумму и остаться изуродованным.... То что в салоне заоблачные цены - ещё не говорит ни о чём!! !
Вывод: нужно судить не по ценам...
Предпочитаю туда ходить как можно реже, качество обслуживания не соответствует их цене, редко найдешь хорошего мастера своего дела
Есть люди, которые не вылезают из экономов и обслуживаются там целыми семьями! Их всё устраивает, потому что там ДЁШЕВО и они не видят разницу между обслуживанием в салоне бизнес-класса и экономом!
ЗЫ: мне кажется, что лучше искать салон (или мастера) по совету знакомых и друзей! Иначе рискуете долгое время скитаться по салонам в поисках СВОЕГО мастера и идеально выполненных стрижек!
странный вопрос, сколько у кого денег- туда и идут, постоянного косметолога выбирают не по взгляду очей, а по результату работы.
а меня руки растут от куда надо и в голове далеко не опилки.. . маникюр, педикюр, брови, эпиляция, окраска волос, стрижка и их укладка производтся в домашних условиях проверенными материалами и результат если и удивляет, то только ПРИЯТНО. в салоне посещаю только солярий (здесь выбирала по качеству ламп и персоналу ))
ну вообще лучше идти к проверенному стилисту... иначе поход для улучшения настроения-может отмести это настроение до следующего похода в салон)