Салоны красоты и СПА

Дорогие дамы. Я хотел бы спросить, когда вы идете в салон красоты,

То какой вы выбираете? Простую парикмахерскую? или все таки дорогой премиум класса салон? Каким должен быть стилист когда вы видете его впервый раз.
у меня есть 2 знакомых девушки парикмахеры. У одной из них опыт работы более 5 лет и видно что это действительно её призвание. Она работает в парикмахерской эконом класса. А вторая совсем недавно окончила курсы и её, как ни странно, взяли в дорогой салон. Хотя её работы оставляют желать лучшего... .
А та что в парикмахерской эконом класса, кстати, зарабатывает больше, чем та что в дорогом салоне, т. к. в дорогом салоне можно просидеть и весь день и не придёт ни одного клиента... .
Вот так то.... можно выложить кругленькую сумму и остаться изуродованным.... То что в салоне заоблачные цены - ещё не говорит ни о чём!! !
Вывод: нужно судить не по ценам...
Наталия Гузун
Лучший ответ
Предпочитаю туда ходить как можно реже, качество обслуживания не соответствует их цене, редко найдешь хорошего мастера своего дела
Елена Маркарян
Есть люди, которые не вылезают из экономов и обслуживаются там целыми семьями! Их всё устраивает, потому что там ДЁШЕВО и они не видят разницу между обслуживанием в салоне бизнес-класса и экономом!
ЗЫ: мне кажется, что лучше искать салон (или мастера) по совету знакомых и друзей! Иначе рискуете долгое время скитаться по салонам в поисках СВОЕГО мастера и идеально выполненных стрижек!
странный вопрос, сколько у кого денег- туда и идут, постоянного косметолога выбирают не по взгляду очей, а по результату работы.
Sabyrbekova Diana=)))
а меня руки растут от куда надо и в голове далеко не опилки.. . маникюр, педикюр, брови, эпиляция, окраска волос, стрижка и их укладка производтся в домашних условиях проверенными материалами и результат если и удивляет, то только ПРИЯТНО. в салоне посещаю только солярий (здесь выбирала по качеству ламп и персоналу ))
ну вообще лучше идти к проверенному стилисту... иначе поход для улучшения настроения-может отмести это настроение до следующего похода в салон)
Аня Хуриленко