Салоны красоты и СПА

Как выйти из ситуации, если в салоне красоты нет воды?

Здравствуйте.
Дело в том, что ищу аренду для салона красоты, но во многих вариантах нет воды! Т. е. она как бы есть, но на этаже, а это уже не то. Допустим для массажиста или парикмахера, нужна вода в кабинете.
И отвечаю заранее, любящим осуждать людям: нет, я ищу не среди дешевых вариантов и ищу выход.
Просто есть вариант с огромной площадью и с шикарным видом, но воды нет! Проводить воду арендодатор не даёт. И это беда (((
Думала, может есть что-то, что можно купить и просто установить, периодически завозя воду в салон.
Заранее спасибо!
Вас никто и не осуждает. ))) Просто подстерегают ))))

Вы, знаете, какие органы осуществляют проверки салонов красоты? Какие санкции? Один Роспотребнадзор....

Какие огромные штрафы при нарушении санитарного режима. Какая документация должна быть!
Существует СанПин для салонов красоты. СанПиН 2.1.2.2631-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к размещению, устройству, оборудованию, содержанию и режиму работы организаций коммунально-бытового назначения, оказывающих парикмахерские и косметические услуги".
Станислава Яковлева
Лучший ответ
Если 400 тыс. штрафа для вас не деньги, то открывайтесь....
Дорогая вода будет привозная.
потом греть её в кастрюльке?
Вы можете поставить резервуар с насосом, который будет занимать половину помещения и который придется наполнять каждый день. Представьте расходы на такую воду. По правилам, у вас кагбы должен быть еще и туалет, иначе ни одна проверка не выдаст вам лицензию. А туалет будет за занавеской и с ведром, я так понимаю.
Nastya Sm
Это конечно же не дело. ищите вариант с водой. У нас в городе большинство таких салонов расположено на первых этажах жилых домов, может и вы найдёте такой вариант.
Алена В..на
санэпидстанция запрет наложит
Дайте объявление с вашими вариантами...
искать где есть вода. как это так арендодатель не разрешает проводить воду, что это тогда за сарай?
здравствуйте, а попробуйте еще обратиться в монтаж по профилю, направленному как раз на салоны красоты и т. п., может они что-нибудь сделают.... у нас недавно комплексное оборудование в салоне стал глючить, хотя недавно покупали и по совету обратились все же в ремонт https://techno-fluence.ru/ как раз вот по таким оборудованиям, быстрее починили) чем думали и наставления еще бесплатно дали, в итоге мы очень довольны остались (но мы в Москве)
но тут, конечно, у вас посерьезнее проблема, но служба очень хорошая .