Салоны красоты и СПА

Нужен совет по салонам красоты

Привет всем! Последнее время фигурой вообще не довольна, после родов никак не могу привести фигуру в тонус. Да и еще эти складки на животе появились.. В общем одни расстройства. Тут решилась может сходить что-ли в салон красоты? Живу в Москве, район метро Аэропорт. Посоветуйте неплохие салоны в этом районе. За ранее благодарю!
от жира на пузе избавляются в спортзале, но никак не в салоне красоты
Динара Мурзахожина
Лучший ответ
Анастасия Гречушникова Одно другому не мешает ))
Посмотрите для начала любую передачу про процедуры коррекции фигуры. Если вам не жалко отдать 20-30 тысяч, чтобы убрать пару сантиметров на талии (которые без должного ухода и физической нагрузки вернутся через неделю), то вперед и с песней.
Irina Kontorina
Лучше запишитесь в спортзал.
Пару сантиметров убрать за раз вполне реально. Но это скорее за счет активизации лимфообращения, а не за счет разрушения липоцитов и расщепления жиров. Нормальные салоны красоты так честно и пишут: atmosfera-salon.ru/pressotherapy (сайт салона "Атмосфера" в Мытищах). Но при этом они предлагают и другие процедуры, которые действуют на жировые клетки. Например,
- криолиполиз - atmosfera-salon.ru/kriolipolis
- липолазер - atmosfera-salon.ru/lipolaser
- кавитация - atmosfera-salon.ru/kavitatsiya
Моя девушка ходит в  Леколон на косметологию Biologique Recherche https://lecolon.ru/Biologique_Recherche/  Очень довольна результатом.
В вашем районе не подскажу, но знаю в Химках отличное место) Вам же похудательные программы нужны? В Бьюти парке в Химках можно поколоть липолитики, от них жирок хорошо уходит)
Моя девушка пользуется уже давно вот этим салоном красоты http://bs-salon.ru хороший подход к каждому клиенту, советую посетить
Вредина - это не совсем так. Ну, и что Вы добьетесь после родов в спортзале? Вы хоть когда-то рожали чтобы так говорить? У женщины вообще весь организм перестраивается после родов. И поверьте моему опыту, нифига спортзал не помогает. Виктория, вы вообще бывали в салонах красоты ранее?
Gulimai Akhmetbekova