Салоны красоты и СПА

В салон Красоты Вы ходите с чистой головой?

Сегодня пришла в Салон Красоты (обслуживаюсь там давно), а там новое руководство - говорят, что голову мыть обязательно. Мне не хочется это делать там - не подходят их шампуни. Правильно ли, что меня заставляют мыть голову в Салоне. Стрижка моя стала дороже, т.к. мытье головы ОБЯЗАТЕЛЬНО...
да хожу с чистой головой... но чтобы я не говорила все равно заставляют мыть даже если волосы чистые и еще.... и.... за это деньги выжимают.. в каждом салоне в транспорте в учреждении и т д должно быть книга жалоб.. хотя врят ли администрации обратят внимание на многочисленные жалобы людей.... они слишком занятые..
Лана Одеева
Лучший ответ
Я с грязной хожу, так как окрашиваю там волосы.
Там меня красят, моют, стригут и укладывают.
Кстати, мне их шампуни тоже не подходили, я сказала об этом мастеру,
шампунь другой подобрали, теперь всё ок)

Куда жаловаться? Насмешили) ) Сейчас же всё в частных руках) Пошлют Вас в другую парикмахерскую и всё, ничего не добьетесь.
Если дорожите мастером, договоритесь полюбовно. Удачи!!
Алла Кузьменко
Во какие интересные, мне тоже их шампунь не подходит, что же мне теперь свой шампунь носить?? ? А с администратором разговаривали, ведь клиент всегда прав-не имеют права заставлять!! ! А пожаловаться можно-в книге жалоб оставить отзыв, или уж если совсем наглые, то в комитет по защите прав потребителей, там точно разберутся!
Конечно, самой же неудобно будет, когда голова грязная
Деньги отмывают - это необязательно, если волосы чистые. А для стрижки просто можно намочить голову
они не могут навязать вам услугу, а тем более заставить платить за нее.
помыть голову дома, с любимым шампунем, но и бальзам необходим, чтобы волосы были
пригодны для работы, но лучше конечно в салоне, т. к. мастер знает как подготовить волосы к процедурам правильно...
Лучше с чистой головой так как парикмахер не обязан срич грязные волосы=)
ベッチ 奥村
с чистой..., но всё равно в салоне мою ещё раз