Салоны красоты и СПА
Кто ходил на бесплатные процедуры в салон красоты по приглашению в Москве с паспортом обязательно?
Дело в том, что мне дали приглашение пройти процедуру в косметическом салоне по приглашению, но обязательно с собой надо иметь паспорт, типа эта акция рассчитана на граждан РФ и паспорт обязателен, а вот деньги сказали не брать принципиально. В чем развод?
потом окажитесь с ящиком ненужной косметики и кредитным договором. опять те же грабли ссылка не проходит .наберите: мошенничество в косметологических кабинетах
Никто
Даже вот программа есть аферисты в сетях, где Кристина рассказывала, что ни в коем случае не стоит идти на такие оферы! Испортят лицо, потом заставят подписать договор и оплатить, а паспорт им нужен чтоб кредит вам навешать
так что бесплатный сыр бывает только в мышеловки
не ведитесь на то что бесплатно
в обычной косметики которую вам якобы дадут бесплатно может оказаться крысиный яд и разжигатель для резины
а это очень опасно для здоровья!!!!
не советую туда идти и портить здоровье не понятной бесплатной херней!
не ведитесь на то что бесплатно
а это очень опасно для здоровья!!!!
Оформят кредит по вашему паспорту - подсунут вместо договора.
Это типа чемоданчика с косметикой ДеШали.
Оформят по вашему паспорту кредит за косметику на 50тр.
И платите.
Я двоих своих коллег знаю, кто в такое попадал.
Девушки немолодые, хотели улучшить свою внешность...
И платите.
я подобное слышу впервые.
да, стоят их представители и в ТРЦ (вряд ли бы они там стояли, если бы уже было известно, что мошенники) ,и на улице могут остановить.
сама не ходила ни разу, потому что работаю в этой сфере и в бесплатных процедурах нет нужды.
Конечно обязательно, иначе как они на тебя кредит повесят. )
паспорт для оформления кредита...
Записывайтесь и не приходите! Пусть меньше народу будет обмануто.