Салоны красоты и СПА

Какие процедуры в салоне красоты Вы делаете?

Раз в пол-года мезотерапию 5 сеансов., каждый месяц - биоревитализацию.
Алёна Знаковская
Лучший ответ
Стрижка, окраска и укладка волос, так как корни отрастают быстро то приходится окраску делать не реже раза в 3 недели
маникюр и педикюр, и это не только для красоты а обычная процедуры гигиены, как бы дома сами не делали, профессионал всё равно сделает лучше Моя маникюрша так делает аккуратно, что у меня 2-3 недели нет необходимости что то подправлять, только чуть подпиливаю
у косметолога раз в месяц массаж и маски. В принципе мне больше и не надо, особых проблем с кожей нет, хотя чаще всего вижу что люди посещают косметолога ради чистки проблемной кожи
раз в полгода делаю поверхностный пилинг, очень хорошая процедура для улучшения тонуса, осветления, омоложения кожи лица
стригусь, крашусь
Alyona Lee
никакие
Маски, макияж, маникюр без сложных рисунков, укладку прически могу делать сама, а могу в салоне. Все остальное, что обычно делаю в салоне - спа-процедуры, депиляции, массаж, стрижка. Есть набор процедур перед праздником, корпоративом: укладка + маникюр + макияж. Делаю в режиме: договорилась заранее, сделали, зарядилась положительными эмоциями, уверенностью в себе - пошла на праздник. Обычно помещаюсь в 2,5 тысячи на такой вариант. Если приезжаю для себя, не перед праздником, что обычно дела чистку кожи, стригусь, спа и массаж. Это отдых хороший. Девочки в мое салоне ("Атмосфера", в Мытищах) профи, доброжелательные и внимательные. Я знаю, кто что лучше делает. Например, если нужен косметолог - к Ирине, стрижка - к Наташе, маникюр - к Жене или к Наташе. Хотя если моих мастеров нет, там все девочки умнички.
Yuliya Galka
в маникюрном - маникюр и педикюр с гель-лаком. зимой - парафинотерапию.
У парикмахера- стрижка, окраска, укладка
У косметолога - маски-пилинги, массаж лица
у массажиста - общий массаж тела
,
Очищение
Маникюр, педикюр делаю сама. Но иногда на педикюр хожу, когда уже совсем лень. Стригусь в салоне горячими ножницами. Раз в пол года хожу на чистку лица ультразвуком, реснички наращиваю на дому у девочки, но тоже за салон считаю. Раньше парафинотерапию делала в салоне, сейчас сама все накупила. Эпиляцию восковую в зоне бикини. Как-то ходила на моментальный загар, но не понравилось.