Салоны красоты и СПА
Салон красоты пригласил на бесплатную процедуру по омоложиванию лица спец аппаратом?
Как я поняла, приедет специалист из офиса и будет сотрудников салона на моем лице обучать как пользоваться этим аппаратом .. Сама процедура стоит от 45 тыс р и выше, если платно, но покуда я буду модель для испытаний, для меня все бесплатно.. Не знаю, соглашаться на это ?
Девушка! Нет аппаратных процедур разовых ценой в 45 тыс. рублей. Или одной процедурой сразу окупить аппарат хотят?)))) Это раз. Второе то, что если какой то чудо аппарат даст за 1 раз не менее расчудесный эффект, то поверьте что желающие бесплатно омолодится и без Вас в очередь выстроятся. Третье еще и то, что работе на косметологическом оборудовании обучают на специальных курсах, семинарах в специальных учреждениях с выдачей сертификата на право работать на этом оборудовании. Все сертификаты регистрируются и вносятся в реестр. По домам и салонам не шастают с дорогостоящим оборудованием.
По сабжу скажу что будет происходить. Вы приходите и с придыханием Вам сообщат, что только проездом, из Монако в Милан через наши Васюки их посетило светило с чудо- аппаратом, машиной времени, андронным коллайдером ( ненужное зачеркнуть) и Вам выпал счастливый шанс приложится к чуду. Процедуру проведут и, расхваливая эффект, уболтают оформить абонемент на серию процедур и как раз на все 45 тыс, как заявлено. Все это несколько лет мастерски обыгрывали компании Дешели, Аква Минерале и иже с ними. Все эти компании канули в лету, но принцип зарабатывания понравился и сейчас они салоны с оборудованием и с абонементами, а также медицинские центры по лечению проблем ожирения, позвоночника и прочего, что прочтут по Вашим глазам. Тут же могут и кредит оформить.
Я бы не согласилась на такой бесплатный сыр
нет, не стоит! Очередной развод от Дешели.
у вас есть шанс получить бесплатную процедуру и спокойно унести ноги, если не поддадитесь уговорам на покупки и кредиты, а так они могли найти модель среди себя, если что
Конечно, только проверьте сертификаты у них на разрешение проведения данных процедур
Решил поделиться очень хорошим и надежным салоном по красоте. Сам в него постоянно хожу и очень доволен. Цены его меня очень радуют) http://studio-leto.ru/