Салоны красоты и СПА

Позорно ли парню в 25 лет идти на чистку лица в салон красоты? А может, есть мужской салон красоты?

После угольной шахты лицо нечищеное?.. А может просто умыться, став поближе к мылу?..
Таня Княжковская
Лучший ответ
вообще ничего позорного за кожей следить. У сына прыщи, тоже водила на чистку, теперь соблюдает просто рекомендации косметолога - регулярно очищает гелем, потом протирает лосьоном для глубокой очистки пор Серацин, потом на чистую сухую кожу крем-гель корректирующий для проблемной кожи Серацин Дуо Либридерм, кожа прям в хорошем состоянии, тьфу тьфу
Нет, не позорно для мужчины в 25 лет идти на чистку лица в салон красоты. Более того, это может быть полезным для ухода за кожей лица. Есть множество мужских салонов красоты, которые предлагают услуги по уходу за кожей лица и другие мужские сервисы красоты.
А. Тем.
так-это вопрос личный!!! сходи-вдруг Аполлоном станешь!
Барбершоп, мы оказываем такие услуги. Скрабы , маски чёрные.
Елена Засыпкина Надо сходить к вам
Вообще не позорно, идите спокойно
А почему должно быть стыдно? Это абсолютно нормально)
Нормально. Позорно ходить с не чистым лицом
Елена Засыпкина А если оно чистое, но делается просто потому?
Не позорно
Нет. Не позорно.
Alina Poyata
Елена Засыпкина Откуда инфа
Alina Poyata Карты Таро.
Не позорно. Я в Москве живу ,здесь многие так ходят .
Ольга Бакаева
конечно же нет, мой ходит раз в полгода. раньше тоже стеснялся, сейчас вообще спокойно к этому относится, в аптеке мне от прыщей Зинеридерм спокойно покупает. и не комплесует.
да ты ж мой хороший, ты молодец, что занимаешься собой, побольше бы мужчин, которые заботятся о внешнем виде
это абсолютно не стыдно, но лучше запишись к врачу дерматологу, чтобы тебе корректный уход назначили, а то одной чисткой лица кожу от прыщей не вылечить
если ты из москвы, то могу тебе посоветовать доктора базаева или шабунину в клинике малышевой, я уже несколько лет к ним хожу на пилинг и чистку, очень толковые дерматологи, ну и за счет того, что это медцентр, а не салон красоты, там все стерильно, что тоже важно
Julia Sweetie
Нет и не должно быть стыдно. Уход за собой важен для мужчин и женщин
Нормально в любом возрасте!
Елена Засыпкина Ложь и провокация